На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Оборотни
 

Нумерология

Число 9.

Число 9 в оккультизме символизирует планету Марс. Это число оказывает свое влияние на всех, рожившихся 9-го, 18-го или 27-го числа любого месяца, но особенно это сказывается, если дата рождения этого человека приходится на период между 21 марта и 19-26 апреля, называемый «дом Марса» (позитивный), или же на период между 21 октября и 20-27 ноября, называемый также «дом Марса» (негативный).

Люди числа 9 - борцы во всем, за что бы они ни брались в жизни. В молодые годы у них обычно бывают «тяжелые времена», но, как правило, к концу жизни они все же добиваются успеха благодаря выдержке, твердой воле и определенности характера. Характер у людей числа 9 вспыльчивый, они резки, импульсивны, независимы и всегда всгремятся быть сами себе хозяевами. Если число 9 начинает слишком часто появляться в важных датах и событиях их жизни, они обнаруживают, что нажили себе крупных врагов, вызывают раздоры всюду, где бы они ни появлялись, и часто получают раны или гибнут, как в мирной жизни, так и на поле боя. Эти люди обладают отвагой, из них получаются отличные солдаты, борцы и лидеры в любом деле, которому они отдают себя.

Наибольшие опасности угрожают им со стороны их собственного отважного безрассудства и импульсивности в словах и поступках. У них часто наблюдается специфическая склонность к катастрофам, связанным с огнем или взрывами, и они редко проходят по жизни, не претерпевая ущерба от этих источников. Как общее правило, им приходится один или несколько раз_ в .жизни нихолить.ся «под ножом хирурга». Домашняя жизнь у них обычно сопровождается ссорами и дрязгами, то же относится и к другим связям.

Людям числа 9 присуща нетерпимость к критике, даже если они не тщеславны, все равно сами о себе они самого лучшего мнения. При этом они не переносят ни чьего вмешательства в их собственные планы, любят когда на них смотрят снизу вверх и желают, чтобы их всегда признавали «главой дома». Они хорошие организаторы, изобретательные, неутомимые, но им следует всегда и во всем соблюдать строгий контроль: в противном случае они потеряют самообладание, окажутся не у дел и «все разлетится на кусочки». Ради своих симпатий и любви они готовы сделать все что угодно: из мужчины, родившегося пол этим знаком можно сделать круглого дурака, если умная женщина подберет ключи к его сердцу.

Как правило, они хорошо ладят с людми, чьи даты рождения находятся под знаком 3-х, 6-ти или 9-ти, либо каких-нибудь других чисел из их серии, т.е. с людьми, родившимися 3-го, 6-го, 9-го, 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го или 30-го числа любого месяца. Все эти числа находятся в гармонии с людьми числа 9.

Считается, что 9 - это число, родиться под знаком которого особая удача. Правда только в том случае, если родившийся под этим числом действительно уделяет ему серьезное внимание и его не собьют с пути ни повышенная вспыльчивость, ни избыток силы, которые это число выражает. Счастливые цвета людей, родившихся под знаком 9, - все оттенки малинового, красного, а также розового. Наиболее важные для них дни недели - вторник, четверг и пятница, но особенно вторник, называемый также «днем Марса».

Люди числа 9 должны стремиться осуществить все свои важные планы по дням, на которые выпадает их собственное число, как например 9-го, 18-го или 27-го числа любого месяца, но особенно когда эти даты приходятся на «период девяти», а именно с 21 марта по 19-26 апреля или с 21 октября по 20-27 ноября, а также на все взаимозаменяемые числа, т.е. те, которые соответствуют 3 и 6. Их счастливые камни - рубин, гранат и гелиотроп (кровавик) и им рекомендуется носить их при себе, желательно прямо на

теле.

Во всех областях оккультных расчетов, для каких бы целей они ни производились, числа 7 и 9 рассматриваются как самые важные. Семь всегда понималось связанным с духовной стороной, действующей как Божественная или созидательная сила на земле. Будучи числом созидательным, оно является к высшему духовному в человечестве. Девять, в противоположность семи, является симловом физической силы в любой форме и находится в связи со всем материальным.

Число 9, представляя человека и все связаное с физической и материальной стороной, является символом силы, энергии, разрушения и войны в их самых подавляющих качествах. В своем приложении к обычной жизни оно означает энергию, амбицию, честолюбие, стремление и способность к лидерству, власть. Оно представляет железо, металл из которого изготовляется оружие. Число 9 является эмблемой дела, которое не может быть разрушено никогда, так как 9, будучи помноженным на любое число, всегда воспроизводит само себя. Все древние народы поощряли страх перед числом 9 и всеми его производными. Считается, что родиться . под знаком числа 9 - большая удача, если только мужчина или женщина, родившиеся под этим знаком, не стремятся к мирной и монотонной жизни и умеют обуздывать свой характер так, чтобы не наживать врагов. Под числом 9 родились: Рузвельт, Кеплер, Паганини.


Комментарии.

1. Mirabella, 2019-04-30 04:25:41
Какие все смешные тут.....Девятка этот тот, кто родился в такую дату, которая при нумерологической сумме дает 9. А все эти дни рождения типа 9 февраля и прочая мишура почти ни о чем не говорят, ну разве что приумножают число девяток в квадрате Пифагора. Если вы родились 9 февраля 1980 года, то ваше число 2. То есть вы даже никакая не 11 (теория мастер-числа - еще одна чушь), а просто 2. И ваше 9 февраля может притянуться к настоящей девятке, потому что девятка притягивает к себе все, что связано с вибрациями числа 9. Людей числа 9 - тех, кто рожден в такую дату, очень мало! Запомните это! Более того, число 9 посвящено вовсе не планете Марс. Число 9 есть число ПОСВЯЩЕННЫХ, жрецов, верховных владык, магов, перехода на другой уровень - это число познания себя и вселенной.. Эти люди сочетают в себе гармонию духа и плоти, духовного и материального, и только при таком сочетании возможен переход в иное качество. Число 9 есть число созидания, творца, законченного проекта, окончания цикла. Это воплощение духа в тело, воплощение задуманного. Идеи в форму. Более того, вибрации девяток слишком сильны для других чисел, и если вы не девятка, но в вашей дате полно девяток, а в сумме вы другое число, то такое вот сочетание для вас может оказаться смертельным. По Сеньке и шапка. Это про девяток. То, что им по плечу, остальным губительно. Единственное, что в данном описании верно, это то, что обскакать девятку невозможно. Для вас полет на самолете в день девятки ( по дате, а не по числу дня), рейсом с девятками может оказаться смертельным. Поглядите не досуге каталог катастроф. Еще раз повторяю, вибрации числа 9 управляют миром и его сформировали, и потому если вы не настоящая девятка, держитесь от них подальше. СПички детям не игрушка. Если же девятка не идет своим путем или имеет слабые другие параметры, она сама себя разрушает. Сила, не направленная на созидание, может только разрушать, и если она не созидает разрушая, она может разрушать самое себя. Здесь выхода просто нет. Если девятка себя осознала творцом мироздания и властелином мира, с ней будет все в полном порядке. Если же нет, то не будет ничего либо саморазрушение. Девятки это люди-боги или почти боги, и чем скорее они осознают себя в таком качестве, тем быстрее будет их развитие. Для девяток хорошо рождаться Козерогами или Водолеями. Хуже Скорпионами - эти чаще разрушают себя либо мир вокруг.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!