На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Двойники
 

Нумерология

Число 2.

Число 2 символизирует Луну. Луна имеет женские признаки Солнца, и благодаря этому люди числа 1 и числа 2 хорошо сходятся друг с другом, несмотря на то, что они, как правило, имеют весьма противоположные характеры.

Люди числа 2 по натуре мягки, добры, обладают богатым воображением, впечатлительны, артистичны и романтичны. Как и люди числа 1, они очень изобретательны, но не очень сильны при воплощении своих идей в жизнь. Основополагающие свойства их характера в гораздо большей степени принадлежат духовной, чем физической сфере. Это те, кто был рожден 2-го, 11-го, 20-го, или 29-го числа любого месяца, но характерные для них качества проявляются особенно сильно, если они родились между 20 июня и 20-27 июля, т.е. в период, называемый «домом Луны».

Люди числа 2 должны стремиться осуществлять свои главные планы и идеи в те дни, числа которых находятся в гармонии с их собственным: преимущество должно отдаваться таким числам, как 2, 11, 20 или 29, а особенно благоприятен период с 20 июня по 20-27 июля.

Дни недели, наиболее счастливые или удачливые для них - воскресенье, понедельник и пятница (пятница благоприятна тем, что управляется Венерой). Особенно это проявляется в случае, если на этот день выпадает число, гармоничное с 2, а также с 1, 4 и 7.

Главная ошибка, которой следует остерегаться людям числа 2, - это самоистощение, работа без отдыха, пребывание в состоянии неустроенности и нерешительности, отсутствие перспективы в их планах и идеях, недостаточная уверенность в себе. Они очень склонны к сверхчувствительности, слишком легко впадают в уныние, отчаяние и меланхолию, если только не находятся в счастливом окружении. Как счастливые цвета они должны носить все оттенки зеленого, от самых темных до наиболее светлых, салатовых, а также кремовый и белый. Избегать им следует всех темных цветов, особенно черного, пурпурного и темно-красного. Счастливые камни для них - жемчуг, лунный камень, все бледно-зеленые камни, и им следует носить с собой кусочек нефрита (агата), лучше всего прямо на теле.

Под числом 2 родились: Эднссон, Мюссе, Ибсен, Софи Лорен, Бинг Кросби.


Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!