На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Особенности солнечной системы
 

Нумерология

Число 4.

Число 4 символизирует планету Уран. Считается, что Уран связан с Солнцем, которое соответствует числу 1, и в оккультизме символ Урана пишется как «4-1». Люди числа 4 имеют особенный, отличающий их от всех остальных, характер. Похоже, что они рассматривают все вещи и события с противоположной для всех точки зрения. При обсуждениях они всегда стремятся занять противоположную позицию, вокруг них всегда образуется какая-нибудь оппозиция. Этим они наживают большое число скрытых врагов, которые постоянно действуют против них.

Для них вполне естественно начать рассматривать предложенные им вещи или события с противоположной для окружающих точки зрения. Они инстинктивно восстают против всяких правил и инструкций и, если не могут действовать по-своему, перевертывают порядок вещей даже в общественных и государственных сферах. Часто восстают против официальных властей и устанавливают новые порядки и правила, как в личной, так и в общественной жизни. Их так и тянет в реформам всех видов и, будучи весьма устойчивыми в своих взглядах, они очень тяжело идут на уступки и соглашения.

К людям числа 4 относятся все, кто родился 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа любого месяца. Особенно ярко выражается присущая им индивидуальность, если они родились в зодиакальный период «Солнца и Луны», а именно между 21 июня и 20-27 июля (Лунный период) и с 21 июля до конца августа (период Солнца). Нельзя сказать, чтобы люди числа 4 легко находили себе друзей. Но больше всего их привлекают люди, родившиеся под знаками чисел 1 2, 7 и 8. Они редко бывают столь же удачливы в делах и начинаниях, ках люди, рожденные под знаками других чисел. Как правило, они более или менее безразличны в вопросах накопления состояний. Если к ним и попадают деньги, они обычно удивляют всех способом их применения и теми выгодами, которые от этого получают.

Им следует стараться осуществлять свои планы и идеи в те дни, которым соответствует их число, а именно 4-го, 13-го, 22-го или 31-го числа каждого месяца, но особенно, если эти дни выпадают на время их «сильного периода": с 21 июня по 20-27 июля и с 21 июля до конца августа. Дни недели наиболее счастливые, «удачливые», для них - суббота, воскресенье и понедельник, особенно если на эти дни приходится «их» число или же какое-нибудь из гармоничных с ним - 1, 2 или 7.

Основной недостаток этих людей состоит в том, что они бывают чрезмерно напряжены и слишком чувствительны. Они легко ранимы в своих чувствах и склонны ощущать себя одинокими и покинутыми, почти всегда впадают в уныние и меланхолию, если не достигают успеха. Как правило, у них бывает очень мало настоящих друзей, но по отношению к тем немногим, которые у них есть, они бывают очень преданными и привязанными. Однако, они имеют склонность принимать сторону побежденного во всех вопросах и спорах, в которых сами участвуют.

В качестве счастливых цветов им следует носить так называемые «полутени» или полутона, а также Цвета «электро». Больше всего им подходят электро-голубой и все оттенки серого. Их счастливый камень - сапфир, светлый или темный, им следует носить его прямо на теле.

Под числом 4 родились: Байрон, Фарадей, Бэкон, Доде, Конан Дойль, Кант, Шуберт, Вагнер.


Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!