На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Расчет совместимости партнеров
Кем Вы были в предыдущей жизни? (реинкарнация)
Найти потерянные предметы при помощи чисел (онлайн)
Квадрат Пифагора

Введите дату рождения:


Число судьбы

Введите дату рождения:


Число имени

Введите имя:


Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Случайная статья:

Приорат Сиона (ч.3). Устав
 

Нумерология

Число 5.

Число 5 в оккультизме символизирует планету Меркурий и во всех своих характеристиках изменчиво, непостоянно, подвижно. К людям числа 5 относятся те, кто был рожден 5-го, 14-го, 23-го числа любого месяца, но их характеристики особенно ярко выражены, если они родились в так называемый «период 5» - с 21 мая по 20-27 нюня или с 21 августа по 20-27 сентября.

Люди числа 5 легко находят друзей и хорошо ладят с людьми, рожденными пол знаками почти всех других чисел, но лучшие друзья для них - это те, кто родился под их собственным числом 5. Люди числа 5 постоянно пребывают в состоянии духовного напряжения. Они живут на нервах и, похоже, сами ищут повода для возбуждения. Они быстры в мыслях и в решениях, импульсивны в своих действиях, ненавидят любую длительную и кропотливую работу, для них вполне естественно стремиться «сделать свои деньги быстро». У них острое чутье на деньги, добываемые путем изобретательности и посредством новых идей. Они прирожденные игроки, биржевые спекулянты и, как правило, всегда готовы пойти на риск во всех делах, за которые они берутся.

Эти люди имеют поразительно гибкий характер. От самых тяжелых ударов они оправляются удивительно быстро, похоже ничто не может давлеть над ними' долгое время. Подобно их символу - ртути, которую предсгвляет Меркурий, удары Судьбы не оставляют следов на их характере. Если они хорошие люди, то и останутся такими же, если плохие - все проповеди мира не окажут на них малейшего влияния.

Люди числа 5 должны стремиться осуществлять свои планы и идеи в те дни, на которые выпадает их собственное число, т.е. 5-го, 14-го или 23-го числа любого месяца, но особенно когда эти даты приходятся на «период 5».

Дни недели, наиболее благоприятные для них, - среда и пятница, особенно если на них приходится «их» число.

Главный недостаток этих людей состоит в том, что они часто изматывают свою нервную систему до такого состояния, когда доходят до нервны» срывов в самых худших проявлениях и под влиянием малейшего давления легко теряют самообладание, становятся раздражительными, неспособными проявлять терпимость к чужим недостаткам. Их счастливые цвета - все оттенки светло-серого, белого и все блестящие материалы. Поскольку они легко сходятся с людьми, рожденными под любыми числами, они могут носить все оттенки любых цветов, но наилучшими для них являются светлые оттенки и им следует стараться носить темные цвета как можно реже. Их счастливый камень - бриллиант или алмаз, также счастливыми АЛЯ них являются все блестящие вещи. Отделывать все им следует платиной или серебром и, если возможно,-носить изделия, из.платины с бриллиантами прямо на теле.

Под числом 5 родились: Шекспир, Фаренгейт, Карл Маркс, Месмер, Решилье, Талейран, Эйзенхауэр, Эйнштейн.


Комментарии.

1. людмила, 2015-04-06 00:59:27
все. сходится,поразительно ..

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Совпало описание характера, полученного при расчете квадрата Пифагора с реальным?

Совпало
Не совпало
Совпало частично
Совпало, но считаю это случайностью

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Нумерология. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!