На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - СКОРПИОН

Представители этого знака Зодиака обладают надежным здоровьем и феноменальными способностями в короткий срок восстанавливать свои силы. Астроанатомически Скорпиону соответствуют нижняя часть живота, пах, половые органы. И заболевания этих мест могут быть особо тяжелые. Во время эпидемии в силу магнетизма этого знака к нему особенно пристает инфекция. Задача Скорпиона — удалить все ненужное за пределы организма. Здоровье для знака зодиака Скорпион.В этом процессе участвуют мочевыделительная система, прямая кишка — традиционные области управления Скорпиона, — а также, видимо, и потовые железы, распределенные по всей коже. Детородные органы обеспечивают эвакуацию плода после того, как он окончательно сформирован, и в этом смысле также входят в функциональную систему Скорпиона. Если поперечно-полосатая мускулатура соответствует принципу Овна, то гладкая мускулатура, задерживающая или усиливающая прохождение различных веществ в организме, скорее всего, относится к Скорпиону.

Обмен веществ у Скорпионов быстрый и, поскольку это водная стихия, он зависит от физико-химического состава жидкости. А этот состав нарушается под воздействием геофизических факторов, колебания магнитного поля, к которому очень чувствительны Скорпионы. Важная соль для обмена веществ — сернокислый кальций. Необходимы витамины В, С, Е. В овощах и фруктах должно быть достаточное количество железа, протеина, а вот в приеме жидкости необходимо себя ограничивать.

Здоровый, нравственный образ жизни и умеренность во всем — основные правила, которые предохранят Скорпионов от эпидемических заболеваний и необходимости посещать врача по кожным заболеваниям. Скорпионы обладают огромной выдержкой и, заболев, редко доверяют врачам. Применение домашних подручных средств для выздоровления действует весьма эффективно. Народным целителям, экстрасенсам они доверяют себя целиком и полностью. Все воспалительные процессы, инфекции у Скорпионов протекают очень бурно, но, к счастью, из-за выносливости и чрезвычайной терпимости эти люди быстро восстанавливаются. Основная профилактика — умеренность во всем: еде, питье и сексе. Рекомендуется избегать возбуждающей и острой пищи, алкоголя. Регулярные обливания помогут поддерживать в хорошем состоянии жизненный тонус.

Если энергичный Скорпион будет преследовать низменные цели, то могут возникнуть проблемы с работой надпочечников, деятельностью головного мозга и болезненными состояниями в голове типа воспаления лобных и носовых пазух. Жизненно важно в течение всего года выполнять физические упражнения. Не имея достаточной физической нагрузки, Скорпион становится все более предрасположен к головным болям, порезам, ожогам, несчастным случаям или ранениям.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Скорпион.Спорт и соревнования, особенно осенью и зимой, будут поддерживать высокий уровень духа и активное кровообращение. Атлетика, танцы и любые виды деятельности, в которых ярко выражен соревновательный дух, дадут естественный выход мощной энергии. Крайне противопоказана сидячая, легкая или чересчур монотонная работа. В этом случае неиспользованная энергия может обратиться внутрь самого Скорпиона и нанести большой ущерб его здоровью.

Благотворно сказывается любой вид деятельности, связанный с металлами. Неважно, будет ли это поднятие штанги, ювелирная работа или шиномонтаж. Но заложенные в этих видах активности действие и противодействие будут только укреплять и увеличивать резерв жизненных сил Скорпиона. Для профилактики заболеваний необходима гармоничная трата сексуальной и физической энергии. При агрессивном, возбужденном состоянии необходимо увеличить физическую активность, а в случае депрессии, наоборот, ее уменьшить и отдохнуть.

В диету рекомендуется включать чеснок, грибные блюда, напитки, соусы, спаржу, нежирное мясо, редис, сливы. Полезны морепродукты. Максимальное количество пищи следует принимать в первой половине дня, если Луна растущая (от новолуния до полнолуния), и после заката, если Луна убывающая (от полнолуния до новолуния). Особое внимание необходимо обратить на питание в 4-ю фазу Луны, а практики по голоданию лучше планировать на 2-ю фазу.

Виды спорта для СКОРПИОНА

Лыжные кроссы, плавание и водные виды спорта, упражнения с гирями, бег, быстрая ходьба и кроссы, футбол, хоккей на льду, триатлон.



Комментарии.

1. Чолпон, 2015-12-26 20:08:43
отличноо!
2. Андрей , 2016-02-07 21:06:04
Шикарно... все совпадает

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!