На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Любовь, брак

Знак зодиака - СКОРПИОН

Скорпионы очень правдивы, презирают ложь и фальшь и никогда не опускаются до лести. Если вы хотите действительно знать, чего вы стоите, то спросите об этом у Скорпиона. Если у вас хватит самообладания, выслушайте его внимательно и примите к сведению сказанное. Он подвергает свои мысли и чувства жестким испытаниям. Проникая вглубь интимной жизни людей из своего окружения и выявляя их сокровенные секреты, он идет на крайние меры в сохранении своих собственных. Как правило, Скорпионы очень преданные друзья, но и очень опасные враги. Окружающие могут страстно почитать этих людей либо быть их яростными противниками, но и те и другие относятся к Скорпионам с уважением.

Скорпион. Любовь и брак. Сердце.В любви Скорпион обладает самым мощным зарядом из всех двенадцати знаков Зодиака. Они решительны во всем — и в положительных, и в отрицательных проявлениях. Скорпион — это воплощение бурной страсти, которая постоянно горит в их глазах тайным огоньком. Женщина-Скорпион самая загадочная из всего Зодиака. В ней есть нечто магнетическое, что притягивает толпы поклонников. И только обостренная интуиция, граничащая с паранормальными способностями, помогает ей отсеять недостойных и фальшивых претендентов. Только тот мужчина, который обладает такой же страстью и одержимостью, способен с ней справиться.

Скорпион очень эмоционален, однако в жизни он старается казаться спокойным, холодным и собранным. В его характере присутствуют несгибаемая воля, цепкость и настойчивость. Он умеет пользоваться природным обаянием собственного знака, чтобы достичь своей цели. Однако следует помнить, что самые негативные проявления эмоций у Скорпиона могут быть устрашающими. По-настоящему несбалансированный Скорпион жесток и даже злобен. Он действует подсознательно, поэтому вы можете столкнуться с его пассивно-агрессивным поведением.

Скорпион. Любовь и брак.Если он считает вас причиной своих неприятностей, спокойно уйти он не даст, и будет преследовать до тех пор, пока не нанесет свой удар. Женщине, которая связала себя со Скорпионом, следует смириться с мыслью, что он считает себя совершенно свободным человеком, который, тем не менее, будет стремиться к полному контролю над другими людьми. Он плохо переносит необходимость делать что-то по обязанности, из чувства долга, если только сам не решил поступить именно так. Если вы встретили Скорпиона в эмоциональном равновесии, он будет мягким, рассудительным, добрым и любящим. Он будет любить вас со всей страстью своего сверх эмоционального знака.

Скорпионы, как мужчины, так и женщины, в глубине души ранимые существа, остро нуждающиеся в любви и понимании. Тем, кто решил связать свою жизнь со Скорпионом, необходимо знать, что они крайне ревнивы и терпеть не могут разговоров о ваших былых увлечениях и партнерах. И мужчины, и женщины — страстные любовники, которым совершенно чужд эгоизм в любовных отношениях. Они каким-то сверхъестественным образом угадывают потребности вашего тела и ваши желания.

Для того чтобы удержать возлюбленного, рожденного под этим знаком, необходимо быть ему родной душой, идеальным партнером в сексе, а остальное приложится. Полезно также сохранять ареал загадочности, научиться ценить его страсти и чувствительность, подчиняться ему в любовных отношениях. Не следует лезть к нему в душу, обвинять его в неверности, искать недостатки, сдерживать свои эмоции в любовных отношениях.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!