На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - СКОРПИОН

Руководитель

Руководитель-Скорпион всегда тщательно подбирает свою команду, при этом первостепенное значение имеют личные симпатии и антипатии. Если вы ему симпатичны, он будет следить за вашим продвижением по службе и оказывать всестороннюю поддержку и помощь. Если же вы не принадлежите к числу тех, кому он симпатизирует, он постарается от вас избавиться, причем сделает это очень искусно. Просто перестанет замечать ваше присутствие, и вы сами не выдержите и начнете искать другую работу.

Скорпион. Руководитель - подчиненный.В другом случае такой руководитель может стать той каменной стеной, за которой не страшны никакие нововведения внешнего мира. Он сделает все, чтобы преданные ему люди остались довольны. Путь к начальственным высотам у Скорпиона, как правило, непростой, с кризисами и тайными врагами. Поэтому если уж ему удалось занять кресло руководителя, то это действительно предмет его особой гордости и подтверждение больших талантов. Руководитель-Скорпион часто утрированно демонстрирует свое положение и высоту, которой достиг в служебной иерархии. И подход к нему возможен только один: проявлять бурный энтузиазм по поводу всего, что он делает, обязательно разделять его увлеченность и постоянно доказывать, что пойдете с ним до конца.

Конфликты со Скорпионом опасны. И из-за того, что он, как истинный боец, любит и умеет выигрывать, и из-за того, что, как большой карьерист, упрямый, въедливый, цепкий, он душит соперника бульдожьей хваткой.

Подчиненный

Если Скорпиону нравитесь вы лично и та работа, которую вы ему предоставили, он будет честно и самоотверженно трудиться с утра до вечера. Правда, при этом он будет преследовать свою цель, которая до поры до времени для всех, в том числе и для вас, останется загадкой. Вы можете быть уверены в том, что, пока он с вами, он вас не подведет и будет относиться к вам так же, как вы относитесь к нему. Никто так не верит в свои силы и способности, как он. Скорпион знает себе цену и никого не винит в своих ошибках, твердо верит, что достигнет всего, чего захочет, не страдает комплексом неполноценности.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!