На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - СКОРПИОН

ЖЕНЩИНА-СКОРПИОН

Она кажется холодной и выдержанной, но на самом деле в ее душе просто бурлят страсти. Она наделена даром особого магнетизма, а в сочетании со своенравием ее натуры это дает взрывоопасную смесь. Женщины-Скорпионы в совершенстве владеют искусством разыгрывать роль загадочных красавиц, и ее потенциальная жертва будет не спать ночами, мучаясь и сгорая от страсти. Они не из тех женщин, кого покоряют, они сами ищут себе любовника по своему вкусу. Словно рентгеновский луч, их острый взор просвечивает кандидата на любовь и безошибочно определяет, чего ждать от данного конкретного представителя сильной половины человечества. Встреча с полной страсти женщиной-Скорпионом — всегда незабываемое событие в жизни, даже если знакомство ограничивается одной ночью.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Но не позавидуешь тому мужчине, кого она по-настоящему любит. Она не будет спускать с него глаз, будет сторожить буквально каждое его движение, пока он не сделает какой-нибудь неверный шаг — а это только вопрос времени, — и тогда пусть Господь милует! Она будет его терзать и мучить нещадно, что вполне согласуется с ее логикой: ее месть преследует определенную цель. Слава Богу, не все Скорпионы женского пола подобны самке богомола, которая с аппетитом пожирает своего брачного партнера после акта любви. Есть на свете и замечательные, добросердечные женщины-Скорпионы, они лелеют своего партнера при условии, что он порядочный и надежный человек. И все-таки в общении с женщиной-Скорпионом какое-то шестое чувство вам подсказывает, что с ней шутки плохи, лучше не дразнить гусей. Она — сильная женщина, ярко выраженная индивидуалистка, несущая в себе тонкое и трудноуловимое начало и подыскивающая равную себе пару.

Знаменитости, родивишеся под этим знаком: Деми Мур, Соня Кирхбергер, Ванесса Май, Джоди Фостер, Мэг Райан, Джулия Робертс.

МУЖЧИНА-СКОРПИОН

К мужчине этого типа в первую очередь, вероятно, применимо определение «мастер высшего пилотажа в любви», с которым иметь дело исключительно сложно. Палитра его флирта просто необъятна. Ангел, парящий нам мирской суетой, вызывающий мурашки по коже домовой-полтергейст, священнослужитель, совершающий жертвоприношение,— вот его излюбленные роли. Стоит ли говорить, что такое флирт с этим демоническим персонажем. Не один раз подумаешь, прежде чем решишься ступить на край огнедышащего кратера этого вулкана, потому что именно такую совершенно исключительную атмосферу предчувствия грядущих потрясений умеет каким-то таинственным образом создавать мужчина-Скорпион. Тут нечего и мечтать о возможности позабавиться легким флиртом. Однако всегда есть достаточно любительниц острых ощущений, отваживающихся на этот опыт в расчете, что они смогут вволю порезвиться и «лапки не замочить». До таких людей, как правило, не доходят предостережения, но тем хуже для них.

Однако нельзя упускать из виду и другую сторону медали: кто ни разу не пофлиртовал со Скорпионом (я уже не говорю: оказался с ним в постели), тот не знает, что такое секс и настоящая страсть. Поскольку как никого другого, желание мужчин этого типа сильнее всего распаляет запретный плод, их натиск на приглянувшегося им кандидата для секса просто ошеломителен. Даже искушенным дамам становится не по себе от их сверлящего взгляда, не спасают никакие косметические кремы и прочие ухищрения. Только если самому Скорпиону удастся окончательно стряхнуть с себя оцепенение от пережитых им любовных впечатлений, он может испытать новую страсть. Но такое случается редко, потому что он раб своего сумрачного образа мыслей. А ведь не каждая встреча в жизни имеет глубокий смысл.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Леонардо Ди Каприо, Ален Делон, Эрос Рамазотти, принц Чарлз, Борис Беккер.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!