На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Западный гороскоп

Знак зодиака - СКОРПИОН

Знак Воды. Характер сильный, жизнь интересна СКОРПИОН находится под покровительством двух главных планет: Марса с его силой и жестокостью и могущественного Нептуна. Это двойное влияние обуславливает его характер. СКОРПИОН борется, страдает, пожирает себя, возрождается из пепла и представляет собой тип контрастный, темпераментный, очень привлекательный, но жестокий.

Первая трудность для него - это жить. С первого взгляда, у него есть все, чтобы добиться успеха: энергия, живость, сила, но из-за раздражительности своего характера у него много врагов.

Мужчина-СКОРПИОН часто бывает в состоянии раздражения, но свой яд направляет как раз на себя. В нем есть нечто неуловимое и загадочное. Даже тогда, когда он кажется искренним, он замкнут и насторожен. Для него это мера защиты.

Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Ему постоянно кажется, что его критикуют, что ему угрожают. И тут он воздвигает целую систему защиты. Когда на него действительно нападают, гнев его поистине страшен.

В работе и в выполнении долга он проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. Это прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения цели.

В своих отношениях с людьми проявляет порядочность и честность, но редко привязывается по-настоящему. Это индивидуалист, которому очень дорога его независимость. Он великолепный врач - диагност или хирург, блестящий следователь или адвокат. Талантливые полководцы и государственные деятели (де Голль, Монтгомери) - уроженцы именно этого знака.

Женщина-СКОРПИОН. Здесь мы имеем два типа: оба - очень сильные характеры, но у женщин первого типа темперамент скрытый, к другому же типу относятся поистине роковые женщины.

Женщины первого типа по своему характеру напоминают мужчин. И все, что сказано о мужчине-СКОРПИОНЕ, относится и к ним. У них мужской тип ума и необузданная энергия. Женщины этого знака не сразу находят себе партнера, отвечающего ее требованиям. Ее сильный характер обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлениям о мужественности. Однако, если она все же решится на брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. У женщин этого типа обычно горящие глаза и низкие голоса, они не придают особого значения платьям и не кокетливы.

Второй тип - женщины кокетливые, чувствительные, любопытные, жадные до ощущений. Это очень опасная женщина! Всюду, где появляется, она несет тревогу и навлекает на тех, кто ее любит, несчастье. Она доводит мужчин до разорения, а иногда до самоубийства. Необузданные страсти почти всегда губят и ее саму.

Взаимоотношения знаков: Благоприятны союзы с РЫБАМИ, КОЗЕТОРОМ, ДЕВОЙ, РАКОМ. Союз с ВОДОЛЕЕМ, ЛЬВОМ, ОВНОМ приносит несчастье. Большое притяжение, существующее между СКОРПИОНОМ и ОВНОМ, недостаточно для того, чтобы избежать конфликтов из-за агрессивности обоих этих знаков. СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ похожи друг на друга своей темпераментностью и собственническим характером. Это порождает между ними ссоры. Однако дети от этого брака обычно красивы и талантливы. С БЛИЗНЕЦАМИ духовная и физическая гармония, но отношения весьма затруднены собственническим характером СКОРПИОНА и непостоянством БЛИЗНЕЦОВ. Между РАКОМ и СКОРПИОНОМ может возникнуть длительный и счастливый союз, так как РАК умеет создать атмосферу интимности, сердечности, необходимую для СКОРПИОНА. Несмотря на то, что знак СКОРПИОНА сильно притягивается знаком ЛЬВА и между ними существует физическая гармония, союз обречен на гибель. Между СКОРПИОНОМ и знаком ВЕСОВ рекомендуется сотрудничество в работе, но не брак. Легкий характер ВЕСОВ не по нраву СКОРПИОНУ, а ВЕСЫ боятся слишком страстного его характера. СКОРПИОН и ДЕВА могут образовать крепкий и счастливый союз, дополняя друг друга. Союз между СКОРПИОНОМ и ВОДОЛЕЕМ в начале часто портят ссоры, но затем, если все уладится, союз может оказаться счастливым. Впрочем, несколько холодный темперамент ВОДОЛЕЯ не очень подходит СКОРПИОНУ. Со знаком РЫБ союз благоприятен во всех отношениях. Надо только, чтобы СКОРПИОН не оскорблял чувство справедливости и тонкости РЫБ.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!