На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Детский гороскоп

Знак зодиака - РЫБЫ

В вашей семье родился чрезвычайно чувствительный и ранимый ребенок. Нервная система от рождения, как правило, не дает повода для беспокойства, однако, для того чтобы маленькие Рыбы не выросли истеричными, надо всячески устранять причины, по которым они могут плакать. При воспитании такого ребенка от родителей требуется максимум мягкости и терпения. Никогда не забывайте о повышенной чувствительности вашего малыша. Физические наказания необходимо исключить полностью.

Ваш ребенок впитывает как губка как плохое, так и хорошее от окружающих его людей. Важно, чтобы он не попал в дурную компанию. Вам необходимо следить за этим до того момента, пока он не научится отличать дурное от хорошего. Надо помочь вашему малышу в выборе четких нравственных позиций, иначе его легко будет сбить с пути. Научите ребенка претворять свои идеи в жизнь, не ограничиваясь помыслами, так как ему очень не хватает настойчивости. Поскольку он обладает высоким уровнем приспособляемости и гибкой натурой, в жизни он может часто страдать из-за собственной нерешительности. Научите малыша пользоваться врожденной интуицией — она поможет ему преуспеть в познании мира. Пусть для вас станет традицией что-то делать вместе с ребенком. Больше тепла и любви, которые вернутся к вам с избытком.

Ребёнок - Рыба. Гороскоп.Дети-Рыбы все воспринимают очень близко к сердцу и с этим уходят от реальности, погружаясь в мир выдуманных ими иллюзий. Важно научить ребенка воспринимать реальность такой, какая она есть. Необходимо прививать ему объективное отношение к людям, окружающему миру, научить его не бежать от проблем, а преодолевать их и видеть светлые стороны жизни. Исключите из просмотра по телевизору боевики, фильмы ужасов. Любой шум и нервозность в окружающей обстановке побуждает маленьких Рыб бежать от реальности.

Для хорошей успеваемости подростку необходимо точно соблюдать распорядок дня. При обучении важно помнить, что у маленьких Рыб хорошо развито воображение и им легко представить образы, наполненные учебной информацией.

Маленьким Рыбам необходимо часто слушать музыку, чтобы поддерживать чувство гармонии в своей душе. Они любят покачивающие движения, поэтому счастливы, когда кто-нибудь из близких танцует вместе с ними. Их игрушки должны развивать воображение и творческое начало. Костюмы, грим, театральный реквизит, театральные уроки помогут раскрытию потенциальных творческих возможностей ребенка. Излюбленным занятием может оказаться уход за экзотическими растениями или тропическими рыбками. Поэтому очень важно, чтобы ребенок с самого раннего детства заботился о каком-либо живом существе.

Немного о здоровье. Болезни у Рыб протекают нетипично. Общая жизнеспособность не очень велика. Родители должны беречь ребенка от огорчений, поскольку, расстроенный, он может заболеть любой болезнью (возможны заболевания горла, легких, расстройства пищеварения, болезни, связанные со слизистой оболочкой и железами внутренней секреции). Знак Рыб символизирует ступни ног человека. Подбирайте тщательно ребенку обувь — у него могут быть мозоли, плоскостопие, искривление пальцев на ногах. Есть также склонность к сомнамбулизму и ипохондрии. Следите, чтобы ваш ребенок не грустил, не огорчался, не нервничал, тогда вероятность заболеваний будет гораздо меньше. Если вы вырастите ребенка крепкого духом, то и его физическое состояние не даст повода для беспокойства.

Детские болезни протекают у маленьких Рыб нетипично: ветрянка может быть похожей на аллергию, а аллергия на ветрянку. В отношении еды у них могут быть странные симпатии и антипатии. Маме не следует расстраиваться и тем более кричать на ребенка. Лучше спокойно убрать пищу, которую ребенок не хочет есть. Зато Рыбы смешливы. Если хотите, чтобы ребенок непременно съел предложенную вами пищу, придумайте какую-нибудь смешную игру. Ребенок развеселится и незаметно сделает то, чего вы от него хотите.

Детский гороскоп. Рыбы.Что же противопоказано вашему ребенку? Страшные истории по телевизору, сцены насилия, грустная музыка. Компания шумных или жестоких детей. Любые крики, шум, нервозность.

В чем нуждается ваш ребенок?

В тихой, мирной атмосфере. В занятиях искусством и в домашних животных. Научите его принимать решения и настаивать на своем, отличать грезы от реальности, сосредоточиваться. По возможности научите обращаться с карманными деньгами.

Рекомендуемые активные виды отдыха и спорта

Плавание, верховая езда, спортивная рыбалка, танцы на льду.

Дарования

Трудно понять, к чему у ребенка талант. Чаще всего рож-денные под знаком Рыб способны ко всему на свете. Им полезно заниматься искусством: у них от этого улучшается настроение. Также полезно и приятно иметь домашних животных. У Рыб просматриваются дарования в таких областях, как балет, танцы, театральное искусство, пение, живопись, фотография, игра на музыкальных инструментах, моделирование одежды, пантомима.

Имена знака Рыбы

Мужские: Антон, Богдан, Валентин, Валерий, Вениамин, Владислав, Ефим, Иван, Михаил, Роман, Тимофей, Федор, Филипп.

Женские: Алевтина, Анна, Валентина, Ванда, Варвара, Вера, Елена, Инна, Мария, Марта, Нина, Оксана, Ольга, Полина, Римма, Фаина, Эльвира.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!