На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Западный гороскоп

Знак зодиака - РЫБЫ

Знак Воды. Под покровительством Юпитера и Нептуна. Характер таинственный. Тонкая интуиция.

Нептун придает этому знаку постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную борьбу самим с собой.

От Юпитера РЫБЫ получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоречивым влиянием РЫБЫ, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Это также символ гуманности и самопожертвования.

Мужчины-РЫБЫ обладают большой душевной тонкостью при развитом уме и сильном скептицизме. Интуиция у них развита сильнее логики, и часто они, не всегда отдавая себе отчет в своем даре, поражают окружающих ясновидением.

Рожденные под этим знаком любят комфорт и уют.

Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Они щедры, гостеприимны, но часто бывают грустными. Если их судьба с детства складывается нормально, то они справедливы, искренни и сердечны. У них хорошая память и способность к наукам. Из РЫБ получаются также хорошие музыканты, художники, скульпторы.

Женщина-РЫБА. Она обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Эти женщины милы и очаровательны. Обожают роскошь, комфорт, вообще все красивое.

Их настроение и здоровье зависят от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутрення жизнь. Несмотря на то, что прошлое их не всегда безупречное, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.

Взаимоотношения знаков: гармоничны браки с ТЕЛЬЦОМ, РАКОМ, КОЗЕРОГОМ, СКОРПИОНОМ, ДЕВОЙ. Знак ОВНА сильно притягивает РЫБ, но дает себя знать разница характеров. Союз поэтому не очень благоприятен. Большое расположение к БЛИЗНЕЦАМ. Союз возможен из-за большой гибкости обоих этих знаков. Со знаком РАКА очень благоприятна дружба, сотрудничество и брак. Несмотря на симпатию, существующую между ЛЬВОМ и РЫБАМИ, а также сильное притяжение, брак не рекомендуется. Импульсивность и страстность ЛЬВА иногда обижает РЫБ.

РЫБЫ встречают большие трудности в своих отношениях со СТРЕЛЬЦОМ, случаи счастливых браков очень редки. Существующее между этими знаками физическое притяжение недостаточно для крепкого союза. Между ДЕВОЙ и РЫБАМИ существует симпатия, но физический интерес их друг к другу невелик. То же самое можно сказать и о ВЕСАХ, хотя между ними существует уважение, благоприятное сотрудничество и дружба. Со СКОРПИОНОМ союз гармоничен и прочен. Очень многое объединяет РЫБ и КОЗЕРОГА. Эти знаки тяготеют друг к другу. Брак имел бы шанс на счастье. С ВОДОЛЕЕМ редко бывает гармоничный брак: мешает холодность его натуры. Со знаком РЫБ редко складываются хорошие отношения.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!