На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Любовь, брак

Знак зодиака - РЫБЫ

Интуитивно мыслящий, обладающий воображением, восприимчивый, но в то же время нерешительный, склонный к переменам и оторванный от реальности — таков человек, родившийся под знаком Рыб. Как правило, Рыбы больше слушают, чем говорят. Обладающие огромной чувствительностью и впечатлительностью, они часто оказываются вовлеченными в проблемы других людей. Загадка и понимание, любовь и мудрость — вот что влечет окружающих к Рыбам.

Рыбы. Любовь и брак.В любви они мягки и чрезвычайно чувствительны. Женщины страстно желают быть любимыми и всецело принадлежать мужчине. Однако Рыбье непостоянство мешает мужчине поверить им полностью, без чего невозможна никакая душевная близость. Женщинам-Рыбам непременно требуется мужчина, способный защитить их. Он сам должен быть независимым и уверенным в себе, чтобы быть достойным уважения. К сожалению, одна из прекрасных черт, таких как сострадание, всепрощение, может оказаться настолько гипертрофированной, что превращается в настоящий кошмар. По иронии судьбы женщины-Рыбы боятся причинить боль именно тем людям, которые не принесли самим Рыбам ничего, кроме страданий. Таким образом, мучительные взаимоотношения продолжаются бесконечно. Чтобы удовлетворить эмоциональные потребности мягких Рыб, нужен мужчина, обладающий высокой чувствительностью.

Мужчина-Рыбы очень заботлив и склонен к сопереживанию. Он обладает жизнерадостной, поэтической и мягкой натурой и очень мечтателен. Именно мечтательность может создавать определенные сложности в общении с ним. Мужчины-Рыбы могут полностью находиться во власти собственного воображения и потребности уйти в свой выдуманный мир, где нет боли и жестокости. Рыбы. Любовь и брак. Сердце.Рыбы слишком быстро отказываются от борьбы. Такая неспособность идти вперед, если возникли трудности, является настоящей проблемой. Вообще, Рыбы известны своей манерой лгать и извращать правду. Это может даже войти в привычку. Как мужчины, так и женщины-Рыбы бывают, склонны к меланхолии, и тогда им кажется, что их никто не любит и они никому не нужны. Им очень нравится, когда вокруг них находятся люди, а также домашние животные. В романтизме с ними не сравнится ни один знак Зодиака, однако, когда возникают эмоциональные проблемы, они просто тонут в жалости к себе. Их необходимо научить сочетать романтические отношения с более практическим взглядом на жизнь.

Для того чтобы удержать около себя Рыб, покажите, что вы полны нежности и сочувствия. Они нуждаются в постоянном подтверждении вашей любви и преданности. В том числе вам придется разделить его (ее) интересы в просмотре сентиментальных фильмов, а также взять на себя труд постоянно подбадривать Рыб, которые без вашего душевного участия в делах могут уйти в меланхолическое или даже депрессивное состояние.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!