На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Руководитель и подчиненный

Знак зодиака - РЫБЫ

Руководитель

Рыбы в руководящем ранге отличаются склонностью к компромиссу, неуставным взаимоотношениям, любимчикам и золушкам. Сама работа при этом большого значения для Рыб не имеет, хотя в глазах других они предпочитают играть роль добропорядочных трудяг. И если руководитель-Рыбы говорит своей супруге, что перегружен ночной работой, необходимо сделать скидку на его страсть к преувеличениям.

Рыбы. Руководитель - подчиненный.Подчиненным вряд ли удастся подсунуть ему халтуру в качестве выполненной работы — он, скорее, интуитивно почувствует неполадки, чем логически поймет, в чем дело. Единственный шанс провести такого руководителя — преподнести явную чушь в романтичной и загадочной форме, отвлекая его внимание на разгадывание красивых секретов. Кроме того, такого руководителя больше заботит психологическое здоровье коллектива, чем выполненная работа. Поэтому разного рода секретарям, общественникам и освобожденным профорганизаторам живется довольно вольготно. Рыбы очень чувствительны к лести, особое внимание уделяют пересудам и сплетням, хотя внешне пытаются сохранить красивую маску объективности. Как финансисты, они подозрительны и придирчивы, но зато крепко удержат и упрячут под семью замками то, на чем основано их личное финансовое благополучие.

Обычные руководящие посты с их суровой дисциплиной и строгим регламентом тонким, чувствительным Рыбам противопоказаны. В целом сама натура Рыб предрасполагает к служению человечеству, но в виде милосердия, а не жесткой руки с начальственной палкой. К тому же Рыбы боятся брать на себя ответственность за судьбы других. Рыбам очень комфортно быть известными кино- или театральными режиссерами, а также преуспеть в профессиях, которые по определению несут в себе заряд творчества, раскрепощенности, хоть и являются начальственными.

Подчиненные

Такие люди в коллективе зачастую играют роль социального барометра — они тонко чувствуют напряжение в отношениях и всегда готовы первыми покинуть тонущий корабль. Подчиненных-Рыб следует хвалить по возможности чаще. Это придает им уверенности. Если хватит терпения делать им замечания в тактичном, спокойном тоне, то они могут еще долго оставаться в работоспособной форме. В противном случае они надолго выйдут из строя и будут придумывать различные варианты будущих взаимоотношений с боссом, один скандальнее другого.

Вообще Рыбы — довольно толковые работники и понимают все с первого раза. Однако большая чувствительность к обстановке несколько снижает их ценность как производственной единицы. Если их поместить в плохо обставленную, унылую и мрачную комнату, каким иногда бывает коммерческий полуподвальный магазин, то через день Рыбы будут выглядеть точно такими же унылыми, забитыми и несчастными. Зато в светлой и уютной комнате Рыбы мгновенно преображаются. Рыбы - подчиненные к большим деньгам не стремятся, для них важнее иметь постоянный, стабильный и ровный заработок, чем возможность авантюрного взлета с плохо просматриваемой через зарешеченное окошко перспективой.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!