На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - РЫБЫ

Знак Рыб имеет астрологическую проекцию на ступни ног, где расположено максимальное количество активных точек, связанных со всеми органами тела. По рисунку на ступнях можно сделать раннюю диагностику заболевания, хотя именно ступни — наиболее скрытая от глаз человека и не участвующая в процессах организма часть тела. Здоровье для знака зодиака Рыбы.Знак Рыбы заключает зодиакальный круг, и его роль в значительной степени связана с завершением всего, что не закончили или упустили из внимания другие системы организма, прекращением существования того, что не может быть отдано Скорпиону для выведения из организма. Этот знак символически связан с Мировым океаном и потому отвечает за состояние всей жидкой среды организма. К Рыбам относится лимфатическая система, как бы замыкающая круговорот жидкостей и одновременно нейтрализующая чужеродные микроорганизмы. К ним же относится и иммунная система — «тайная полиция» организма.

Так как Рыбы очень чувствительный знак, они сильнее других реагируют на внешние геофизические факторы. Впечатлительность и мнительность представителей этого знака не знают предела. Поэтому их надо беречь от сильного перенапряжения психики, так как склонность к самовнушению может перевести иллюзорное заболевание в реальное.

Рыбы более других знаков подвержены мистике, и их легко убедить как в плохом, так и в хорошем. Они обладают повышенной чувствительностью к медикаментам, особенно при лечении нервной системы. Подбирать и принимать лекарства Рыбам следует осторожно из-за недостатка выделительных функций организма.

У Рыб наблюдается быстрое привыкание к лекарствам, поэтому при затяжных заболеваниях рекомендуется периодически менять препараты.

В целях профилактики простудных заболеваний, которые для Рыб нередки, им желательно больше употреблять продуктов моря, богатых йодом, например морской капусты. Организму крайне необходимы хлорид калия, фосфат железа, соль.

Рыбы с трудом превозмогают болезнь. Они легко внушаемы, очень любят медицинскую литературу, часто ненужную, и этим нередко сами себя вводят в заблуждение. Они с удовольствием находят у себя болезни, которых на самом деле у них нет. Такому больному, чтобы он быстрее выздоровел, нужно детально рассказать про его болезни, и при этом ссылка на энциклопедические авторитеты обязательна. С такой же тщательностью надо предвидеть возможный прогноз излечения болезни, и не дай бог ошибиться — все должно быть в строгом соответствии со сказанным. Только тогда рожденный под этим знаком поверит вам и будет выздоравливать.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Рыбы.Отсутствие признания как самим себя, так и со стороны других людей будет плохо сказываться на деятельности сердца. И последующие утраты иллюзий будут как бы подливать яда в организм, все ухудшая, ослабляя здоровье. Для того чтобы избежать проблем с глазами, в том числе развития близорукости, необходимо реально смотреть на развитие ситуации и не прятать голову в песок.

Внутреннее психологическое стремление спрятаться от окружающих проблем ведет к разрушению зрения. Профилактикой в данном случае служат прямота и открытость, а также занятия йогой, укрепляющие глазные мышцы.

Наркотики и алкогольные пристрастия несут огромную опасность, так как представители этого знака ищут в них возможность подняться в жизни повыше. Массаж подошв дает глубокий восстановительный эффект всей энергетической системе, питающей жизнедеятельность организма. Наиболее эффективным методом диагностики любых заболеваний для Рыб является иридодиагностика.

Очень полезны доброжелательное отношение окружающих и занятия музыкой, искусством и философией. Рекомендуемая диета — огурцы, бобы, говяжья печень, миндаль, трава девясил. В диету также следует включать морепродукты. Максимальное количество пищи нужно принимать в первой половине дня, если Луна растущая (от новолуния до полнолуния), и после заката, если Луна убывающая (от полнолуния до новолуния). Особое внимание необходимо обратить на питание в 4-ю фазу Луны, а голодание лучше планировать на 2-ю фазу. Рекомендуется избегать употребления наркотиков, алкоголя и курения табака.

Виды спорта для РЫБЫ

Аэробные танцы, йога и растягивающие упражнения, фехтование, плавание и водные виды спорта, велосипедные кроссы и велотренажер, командные виды спорта, гребля.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!