На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Любовь, брак

Знак зодиака - КОЗЕРОГ

Козероги, как правило, в общении несколько замкнуты и бессознательно создают барьер между собой и другими. Внутри себя они всегда сохраняют уединенное тайное местечко, куда не допускается никто, даже самые интимные или близкие из друзей. Козерог — это одиночка, и, несмотря на то, что он нуждается в любви и поддержке близких людей, он своей сдержанностью и строгостью отталкивает их от себя. Тем не менее, он чувствителен и восприимчив к тому, что происходит вокруг, и достаточно избирателен в контактах.

Козерог. Любовь и брак.Козероги отличаются большим чувством долга в любви, верностью и правильностью. И если они поставили себе задачу завоевать сердце избранника, то будут следовать намеченной цели во что бы, то ни стало. К счастью, они обладают обостренным видением смешного и нелепого, уважают полезное и раздражаются из-за бесполезного. Женщины-Козероги обладают врожденным очарованием, грацией и благородством. Им не нужны скучные мужчины, у которых нет честолюбия. Они — самые амбициозные и целеустремленные женщины Зодиака и нуждаются в мужчинах, которые будут им абсолютно равны.

Мужчина-Козерог невероятно честолюбив, расчетлив, любит манипулировать людьми, может быть чересчур серьезен и даже суров. В любви и семейной жизни он склонен придерживаться общепринятых традиций. Однако часто Козероги только кажутся внешне грубоватыми, так как стараются прикрыть свою нежную, ранимую душу суровым панцирем. На самом деле они мягкие и вдумчивые, склонные пофилософствовать. Козерогу нужно быть полностью уверенным в человеке, прежде чем он решит связать свою судьбу с ним. Чаще всего причины многих переживаний связаны со стремлением к эмоциональной защищенности и надежности отношений.

Козероги довольно долгое время откладывают создание семьи. В первой части жизни (обычно до 30 лет) их занимает вопрос создания надежной материальной базы. Козерог. Любовь и брак. Сердце.У многих с детства достаточно прочно закрепляется мысль, что любовь и счастье немыслимы, пока они не достигнут успеха на других уровнях. Одна из главных черт Козерога — привычка сдерживать эмоции. И это становится его второй натурой. Ваша главная задача — убедить его в том, что любовь только укрепит его тылы, а не наоборот. Для мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, очень важна сексуальная совместимость. Углубление ваших отношений на физическом, ментальном и духовном планах снимет защитный панцирь с Козерога и приблизит вас к идеальным взаимоотношениям.

Чтобы завоевать сердце Козерога, необходимо помнить о его внутренней робости независимо от того, каким бы уверенным и процветающим он ни казался. Чтобы стать привлекательной для Козерога, создайте впечатление некоторой холодноватой отчужденности, уверенности в себе, видимость полного успеха и ощущения своей силы. Не повышайте голоса, не выставляйте себя напоказ. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы Козерог думал, что вы легкомысленны и ищете случайных связей. Вы должны уметь говорить на серьезные темы. Покажите, что вы готовы на все, чтобы ваши отношения складывались наилучшим образом на всех уровнях. И наберитесь терпения, чтобы разобраться в его глубинных чувствах. Козероги ценят красоту, элегантность, традиции, но при этом не допускают излишней или бессмысленной траты денег.



Комментарии.

1. светлана, 2015-09-05 00:48:07
7.я козерог муж козерог в браке 17 лет написано все про нас правда....мы очень амбициозные люди...все что наметили сбывается -это про нас.
2. Настя , 2015-12-13 00:11:05
Блин. Я, в шоке ! Я близнец а мой муж козерог и все, что тут написано все правда )) вот только в браке мы 3,5 года по этому больше ничего не могу рассказать о совместности
3. Аня, 2016-09-19 02:43:23
Я козерог(жен). Согласна с написанным выше, но все же, о многом не сказано в описании. Ну и да ладно:) Кстати, кто-то писал комментарий, что Козерог-Близнец - один из самых неблагополучных союзов. ЭТО ТАК!!! Внезависимости от типа отношений

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!