На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Детский гороскоп

Знак зодиака - КОЗЕРОГ

В вашей семье родился рассудительный, мудрый и немного грустный ребенок. Однако при всей его серьезности ему будут свойственны детские шалости, как и всем малышам. Возможно, он не доставит лишних хлопот родителям благодаря своему обстоятельному подходу к жизни, однако в шумной компании своих сверстников он будет среди первых. С самого рождения он обладает такими ценными качествами, как умение вовремя успокоиться и прийти в себя, а когда надо — стать дисциплинированным ребенком.

Подрастающим Козерогам свойственны амбициозные устремления. Они понимают, что для достижения желаемой цели надо усердно трудиться. Уже в детстве, если предоставляется возможность, они с радостью пойдут подработать, чтобы приобрести то, что хочется. Если у ребенка есть желанная цель, то он идет к ней, невзирая на препятствия и трудности на пути. Маленькие Козероги отличаются настойчивостью, и для них очень важны авторитет и мнение родителей. Частенько ваши дети будут выглядеть старше своих лет, и вы действительно можете на них положиться в любой ситуации, как на взрослых. Хвалите ребенка за хорошее поведение, и тогда малыш будет стремиться порадовать вас.

Ребёнок - Козерог. Гороскоп.У детей-Козерогов есть природное понимание, что работа — это та добродетель, которая будет непременно вознаграждена. Стремление к коллекционированию не стоит поддерживать в маленьком Козероге, так как избыток вещей может только сковывать его настолько, что не останется места для движения и роста. Это порождает не только психическую, но и физическую зажатость. Также не поощряйте чрезмерную терпеливость, объясняя малышу, что многие другие возможности в этот момент могут быть упущены. Для того чтобы у школьника-Козерога появился интерес к предметам в школе, ему необходимо видеть практическую выгоду в этом лично для себя.

Хвалите вашего ребенка за достижения, и он будет стараться добиваться еще большего. Чтобы его будущая жизнь не стала беспросветной, важно следить, чтобы малыш не взваливал на себя слишком много обязанностей, как в школе, так и дома. Учите ребенка видеть лучшие стороны жизни, поскольку худшие он видит и так. Смех и юмор для него — лучшее лекарство.

Игрушками для маленьких Козерогов могут быть различные типы строительных кубиков, конструкторов. Дайте ему в полной мере накопаться в песочнице, поработать с глиной. Маленький Козерог уже в раннем возрасте будет выбирать игрушки, похожие на мамины или папины профессиональные принадлежности. Бывая в лесах и парках, давайте ему возможность больше общаться с деревьями, может быть, даже лазить по ним. Также эти дети любят играть с камешками, кристаллами.

Немного о здоровье. Родители должны внимательно отнестись к здоровью маленьких Козерогов. В младенческом возрасте заболевания у этих детей вовсе не безобидны, любое недомогание быстро может принять опасную форму. В утешение родителям можно сказать, что так будет не всегда. С возрастом жизнеспособность Козерогов повышается, и у взрослого она очень высока. Поэтому задача родителей — внимательно и осторожно относиться к ребенку до 14-15 лет, помочь ему пройти через опасный детский возраст с наименьшими потерями.

Детский гороскоп. Козерог.При малейших признаках заболевания проконсультируйтесь с врачом. У вашего ребенка могут быть неприятности с зубами и коленями. Регулярно посещайте дантиста. Возможны также ревматизм, судороги, истерия, желудочные расстройства, которые чаще всего бывают на нервной почве. В такой ситуации родители должны выяснить причину, по которой ребенок нервничает. Берегите ребенка от несчастных случаев (особую опасность представляют лестницы).

Что противопоказано вашему ребенку? Ваш ребенок застенчив, не настаивайте, чтобы он посещал шумные сборища, если ему не хочется. Не ругайте его, если не ладится с учебой. Причина — не лень, он нуждается в помощи. Никогда не сравнивайте его с другими. Не демонстрируйте перед ним успехи его сверстников — он будет огорчен и может получить невроз или комплекс неполноценности. Ребенок осваивает искусство жизни небольшими, но планомерными шажками. Не торопите его.

В чем нуждается ваш ребенок? Обращайтесь с ним как с взрослым — он любит ответственность. Научите расслабляться, веселиться, относиться к жизни с юмором — ваш ребенок слишком серьезен. Если он развивается медленнее, чем другие дети, не нервничайте по этому поводу — у него собственный темп. К болезни относитесь со всей серьезностью. Берегите от несчастных случаев.

Рекомендуемые активные виды отдыха и спорта

Лыжные кроссы, альпинизм, скалолазание, бег, фигурное катание, многоборье.

Дарования

У Козерогов просматриваются дарования в таких областях, как классическая музыка, обработка дерева, профессиональное садоводство и овощеводство, выступления в комическом жанре, рисование карикатур, изготовление скульптурных композиций, бег на коньках и танцы на льду, создание изделий из кристаллов.

Имена знака Козерог

Мужские: Артур, Богдан, Георгий, Григорий, Денис, Дмитрий (Дима), Егор, Иван, Игорь, Кирилл, Константин, Николай, Петр.

Женские: Анастасия, Ванда, Варвара, Вера, Дарья, Дина, Зинаида, Кристина, Ксения, Нина, Римма, Софья.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!