На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Девятка Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Девятка Пентаклей (Денариев)

Девятку Пентаклей ещё в старину считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Таким образом, она означает поворот к лучшему, везение и ситуации, о которых в народе говорят: "счастье привалило". Наряду с этим, несомненно, благоприятным значением внешней удачи, она обещает также ощутимую перемену личности (в лучшую сторону).

В прямом положении Девятка Пентаклей символизирует предвидение, достижение, надежность, безопасность, осторожность, добротность, естественность, соответствие природе. Выгода, беззаботная жизнь, позитивный взгляд на вещи. Умение видеть положительные стороны ситуации и партнеров, благосклонное отношение к людям. Девятка Пентаклей указывает также на плодовитость и возможность зачатия (Юпитер). Последнее следует сверить с гороскопом.

В перевернутом положении Девятка Пентаклей указывает на угрозу для безопасности, на опасность, на потерю веры, возможную утрату значимых дружеских отношений или чего-то, чем вы дорожите; у женщины может означать выкидыш или аборт. Последнее должно быть довольно сильно подкреплено как в раскладе, так и в гороскопе, равно как и бесплодие (и физическое, и творческое). Перевернутая Девятка Пентаклей может указывать и на следующее: Вы во что-то вложили деньги, силы и ждете результата, а его все нет и нет - тягостное ожидание. Вместе с тем, через Девятку Пентаклей может отыгрываться низкий Стрелец. Это обман, ложь, непостоянство в отношениях, заблуждения, особенно заблуждения, связанные с учительством (ситуация черного учителя, который ведет вас к свету, а приводит к пропасти). Мошенничество, пустые обещания, тщетные ожидания, сорвавшиеся планы. Девятка Пентаклей хорошо символизируется парадоксальным утверждением: "Осмысли грех и предайся ему". Одни видят в ситуации, задаваемой этой картой, преодоление греха, другие - попытку оправдать этим грех.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!