На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Восьмерка Пентаклей (Денариев)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Восьмерка Пентаклей (Денариев)

Восьмерка пентаклей означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

В прямом положении карта символизирует осторожность, осмотрительность, умение замечать все вокруг. Тщательность - ключ к долговременному и успешному труду. Все твое окружение - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - так или иначе влияет на качество того, что ты делаешь. Ситуации, задаваемые Восьмеркой пентаклей, могут показаться давящими, жестокими, но они формируют человека, подобно рашпилю, который снимает все лишнее, наносное и фальшивое. Восьмерка пентаклей возвращает вас к истинной сути. Кроме того, это огромные амбиции, пусть и хорошо скрываемые. Восьмерка пентаклей вообще не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.

В перевернутом положении Восьмерка пентаклей означает отсутствие желаний, амбиций, ханжество, фальшивость, двойственность, суетность, интриганство, пошлость, заурядность. В области здоровья эта карта символизирует разрушительное влияние интеллектуальной деятельности на тело, что может проявиться в почечной недостаточности, головных болях, повышенном давлении. Перевернутая Восьмерка пентаклей указывает также на глупость, ротозейство, разгильдяйство, несобранность.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!