На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Валет жезлов (паж, вестник)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Валет жезлов (паж, вестник)

Вестники олицетворяют возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Жезлы - это стихия огня, и шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое нами с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания, маленькое "открытие Америки".

В прямом положении карта обычно указывает на честного человека, лояльно настроенного по отношению к вам и к той группе людей, которую вы, возможно, представляете. Часто это друг, которому вы доверяете или же - незнакомец с дружелюбными намерениями. Этот человек энергичен и всегда добивается того, что ему нужно. Нередко в раскладе Валет жезлов выступает и как носитель важных новостей, чьи действия обычно относятся к социальной сфере.

Действие перевернутого Валета жезлов можно сравнить с действием Сатурна, пораженного неблагоприятными аспектами других планет. Это мальчишка с красным беретом набекрень - неразвитый характер, слабая позиция, обделенность, симуляция твердой позиции, основанной на горячем желании развить эту позицию в себе, - некто, кто не может положиться на себя.

Если карта обозначает действие.

А. Прямое положение карты

Последующие карты описывают процесс, который находится в фазе кульминации и который уже стал частью вашей текущей реальности. Возможно, этот процесс, эта цепочка событий уже принесли свои плоды, к которым вы вынуждены так или иначе отнестись.

В. Перевернутая позиция

То, что было задумано, в какой-то момент времени получило неправильный ход и в будущем явно обречено на провал. Вашим планам, похоже, не суждено стать реальностью, и если им все же и удастся воплотиться, то с результатами очень далекими от желаемого. То же самое касается и ваших надежд на те ли иные процессы, "запущенные" не вами.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!