На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Детский гороскоп

Знак зодиака - ВЕСЫ

В вашей семье родился ребенок, который часто будет казаться ангелочком с своими мягкими чертами лица и очаровательной улыбкой. Как правило, у этих детей приятная внешность, хорошо сформированные ручки и ножки, часто бывают ямочки на щеках. Самой большой проблемой для этого ребенка станет непереносимость одиночества. Даже в том возрасте, когда он, казалось бы, ничего не видит и не слышит и должен почти все время спать, он может горько и жалобно плакать в одиночестве. Присутствие других людей, даже если они не вступают с ним в общение, успокаивает ребенка.

Уже с ранних лет у малыша может проснуться страсть к собирательству. Слушая музыку и перебирая свое богатство, он будете испытывать ни с чем не сравнимое удовлетворение. Маленькие Весы постоянно будут стремиться к обладанию наиболее ценными экземплярами для коллекции, и для них важно не количество, а качество.

Ребёнок - Весы. Гороскоп.Родителям необходимо помнить, что ребенок не способен к длительной, монотонной работе, и поэтому необходимо чередовать отдых и занятия. Ребенок - Весы лучше себя чувствует, если вокруг царит мир, гармония и красота. У него хорошо развито чувство цвета и формы. Ребенок не выносит бурной и мрачной музыки, ему приятна тихая и мелодичная. Ребенок не любит дисгармонии, особенно плохо на него действуют конфликты между родителями, ссоры в его присутствии. Насилие, крики, шлепки могут, в конце концов, превратить его в невротика. Следите за тем, чтобы ребенок не ложился спать в плохом настроении. Пусть он чувствует себя счастливым, тогда его нервная система будет в порядке, и он сможет спокойно заснуть. Если у ребенка будет хорошее настроение, вам станет легче решать все остальные проблемы. Читая ему на ночь интересную книжку, вы закладываете чувство уверенности в себе и оптимизм на будущий день. Сцены насилия с экранов телевизора действуют разрушительно на его здоровье.

Основная проблема с самого детства — это непостоянство, частые колебания в принятии решений. Родителям необходимо знать, что причина заключается в стремлении их ребенка рассмотреть вопрос со всех возможных сторон. Большой проблемой для Весов является желание быть неотразимыми абсолютно для всех и стремление угнаться за популярностью. Старайтесь научить вашего ребенка не жертвовать ради этого своими принципами. С самого детства важно научить его не сравнивать постоянно себя с другими, чтобы не развивался комплекс неполноценности, поскольку Весы всегда полагают, что кто-то лучше, чем они. Родители должны знать, что их ребенку может быть присуща некоторая агрессивность, которая часто скрывается за своеобразным кокетством.

Ребенок восприимчив к знаниям, но быстро утомляется. Это может помешать ему, когда он станет школьником. Неспособность к длительным усилиям иногда приводит к тому, что он бросает начатое дело, не доводя его до конца. Вам придется специально тренировать ребенка, чтобы он умел закончить работу и стремился к этому. С одной стороны, ребенок способный, а с другой — его трудно заставить делать уроки. Причина простая, но несколько неожиданная — он ничего не любит делать в одиночестве. Партнерство — вот что для него важно. Проявите интерес к его урокам (но не решайте за него задачи!), и это будет его стимулировать.

Ваша задача — помочь ему выработать побольше практической сметки. Весы также важно научить действовать самостоятельно, так как они постоянно пытаются искать поддержку и одобрение.

Если вы не научите ребенка ответственности и дисциплине, то он вырастет баловнем и ему придется трудно в жизни. У него есть для этого все предрасположенности. Старайтесь внимательно отнестись к окружению, которое выбирает для себя ребенок, так как часто Весы ищут себе кумира и им легче бывает проявить себя в компании. Ребенок от природы общителен. Он любит приводить в дом многочисленных друзей и сам любит ходить в гости. Не ограничивайте его — это для него необходимость.

Детский гороскоп. Весы.Лучший способ воспитания маленьких Весов — говорить с ними спокойно, опираясь на логику и аргументы. Очень важно оставаться беспристрастным, так как у них сильно развито чувство справедливости. В спорных ситуациях постарайтесь найти компромисс. С самого детства учите ребенка ставить перед собой цель, чтобы энергия не расходовалась понапрасну. Весы легко ввести в заблуждение, и тогда они будут тратить свой пыл на недостойные цели. В наказаниях ваш ребенок не нуждается. Достаточно показать ему, что он вас огорчил. Ребенок - Весы не любит никого огорчать, тем более родителей. Если вы ему спокойно объясните, что его действия наносят кому-то вред, он никогда не будет больше этого делать.

Немного о здоровье. Общая жизнеспособность у малыша умеренная. Могут быть инфекции почек и мочевого пузыря, а также нервные расстройства. Заболевания часто случаются на нервной почве: могут возникнуть расстройства пищеварения, головные боли, боли в спине. Для здоровья ребенка желательно красивое внешнее окружение: мягкие, пастельные тона, тихая музыка; пища также должна выглядеть красиво.

Что противопоказано маленьким Весам? Конфликты между родителями. Дисгармония внешнего оформления: кричащие цвета, резкие звуки. Насилие, как физическое, так и моральное. Лучше побеседуйте с ним спокойно.

В чем ваш ребенок нуждается? В общении и внимании. В спокойной, мирной домашней обстановке. В красивом внешнем оформлении, занятиях искусством. Научите его доводить дело до конца. Научите его делать выбор и принимать решение.

Ребенок-Весы проявляет большой интерес к занятиям искусством, особенно его привлекают рисование и музыка. Искусство действует на этих детей благотворно, оно их успокаивает и радует. Несмотря на то, что ребенок способен почти ко всему, пусть занимается искусством, а вы наблюдайте за ним внимательно, особенно в подростковый период, тогда со временем вам легче будет решить вместе с ним, какую профессию он выберет.

сожалению, дети этого типа не особенно любят спорт. В этом случае спорт можно заменить танцами. Когда ребенок подрастет, заинтересуйте его тем видом спорта, который способствует совершенствованию тела: культуризмом, художественной или спортивной гимнастикой.

Рекомендуемые активные виды отдыха и спорта

Бальные танцы, йога, восточная гимнастика, танцы на льду жонглирование, балет.

Дарования

У Весов просматриваются дарования в таких областях, как театральное искусство, живопись и рисование, изготовление кондитерских изделий, творчество модельера, составление композиций из цветов, музыкальные способности, поэзия.

Имена знака Весы

Мужские: Альберт, Антон, Аркадий, Валентин, Виталий, Евгений, Иннокентий, Марк, Михаил, Олег, Павел, Филипп, Эдуард, Юлий, Яков.

Женские: Альбина, Ангелина, Анжелика, Белла, Вероника, Виктория, Евгения, Елена, Карина, Милана, Любовь, Полина, Светлана, Эвелина, Эмилия.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!