На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

День рождения

Знак зодиака - ВЕСЫ

Каждый человек каким-либо образом выделяет свой день рождения, независимо от того, празднует ли он его публично. Эта традиция, идущая из глубокой древности, чрезвычайно устойчива и прослеживается практически во всех культурах мира. Во всех странах мифы повествуют о легендарных временах и началах творения, рождения (мира, человека, животного, общественного учреждения и так далее).

Считается, что рождение является в высшей степени сильным временем, когда человек вошел в этот мир, вписался в его общие ритмы и начал свой личный ритм жизни, которому соответствуют определенное положение и движение звезд (планет) на небе.

День рождения Весов.Каждый очередной день рождения — это как бы рождение человека заново, энергетически насыщенное время. И конечно, начало личного нового года намного важнее, чем начало празднования календарного Нового года, который действует на всех обобщенно. Точный момент нового рождения определяется не просто календарной датой, а фактом возвращения Солнца точно в то положение на эклиптике (и в гороскопе рождения соответственно), которое оно занимало в момент первого рождения. В астрологии это называется «Соляр», и на это событие составляется такой же гороскоп, как и на самый первый момент рождения.

Знак этот связан с Воздухом, который как бы отрывает нас от грешной земли с ее проблемами и болезнями и возносит к чему-то идеальному, картинному, небесно-красивому, сотворенному чьим-то талантом. Как, например, чертоги славянского бога Сварога, которые были сделаны для него мастером — кузнецом Сварожичем (аналогично с кузнецом Гефестом), мифологическим символом этого знака.

Поэтому и день своего рождения желательно встречать в строгой, элитарной обстановке, с утонченной публикой и классическими традициями. Охлажденное шампанское, хрустальные бокалы и тихая классическая музыка как нельзя, кстати, подойдут к этому случаю, не говоря уже об изысканных и весьма оригинальных туалетах. Во всем должны присутствовать экономия и точный расчет, дозированность угощений и взвешенность разговоров.

Самая активная планета, к которой может быть приковано ваше внимание в день рождения, — это наше светило, Солнце. И даже если оно уже зашло и наступил вечер, советуем вам мысленно отыскать его в космическом пространстве и почувствовать вдохновляющие потоки его лучей, которые даруют вам силу и энергию на новый биологический год.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!