На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Гадания
Карты таро
Расклады Таро (онлайн)
Онлайн гадания на игральных картах:

Гороскоп на 2017 год

Квадрат Пифагора онлайн
Введите дату рождения:


Кем Вы были в прошлой жизни?
Введите дату рождения:

Случайная статья:

Мавзолей в Галикарнассе
 

Онлайн гадания Таро.

Расклад Толкование сновидений.

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)

Абрикос

Расклад Толкование сновидений - простой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.

Подробное описание расклада Толкование сновидений.

      7
    5 6
  3 4  
1 2    
Значение карт.

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.

1. Шестерка мечей (перевернутая). В перевернутом положении Шестёрка мечей дает Деву в ее низком проявлении: эгоизм, склонность к использованию других (садиться на шею), самопожертвование наоборот, застой. Возникающие проблемы не решаются, а откладываются в долгий ящик.

2. Семерка Пентаклей (Денариев) (перевернутая). В перевернутом положении Семерка Пентаклей: беспокойство, нетерпение, отсутствие легкости, неосторожность, потеря денег, неудачные вложения средств. Низкие Весы, пораженный Седьмой Дом. Может указывать на размолвки, скандалы с супругами или партнерами, вероломство со стороны напарника. Партнер, не оправдывающий надежд, не делающий равноценный вклад в общее дело, - еще один мотив, связанный с СЕМЕРКОЙ ПЕНТАКЛЕЙ, прямой либо перевернутой. Дисгармоничное социальное поведение, нарушение общественного порядка, где вы являетесь инициатором безобразия либо его жертвой, - в этом тоже может проявляться Семерка Пентаклей. Работу необходимо выполнить, но плоды ее так и не показались. Речь может идти о ситуации, в которой никакой труд не приносит успеха и не может его принести.

3 и 4 - суть сна, его послание вам.

3. Шут (Глупец, Безумец, Дурак) (перевернутая). В перевернутой позиции Глупец говорит о неспокойной и импульсивной деятельности, о необдуманных действиях. Символизирует безумство и неосторожность, напрасную трату энергии, времени и силы. Иногда означает особу, которая начинает сразу много дел, но ничего не доводит до конца, а также неустанно ищет смены окружения.

4. Шестерка кубков. В прямом положении карта означает воспоминания, прошедшие увлечения, от влияния которых вы освободились, исчезнувшие люди и вещи, прошедшее детство, ностальгия, доставлять радость другим. Длительное сообщество, доверие, которое базируется на пережитом вместе, истинная дружба. Здесь может подразумеваться также любовь к Родине и сама Родина. Старая дружба, не вызывающая трудностей в общении. Ощущение гармонии.


5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.

5. Туз мечей (перевернутая). В перевернутом положении карта Туз мечей обращает свою энергию на себя, символизируя тем самым разрушения. Болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае Туз мечей может означать подрыв жизненных сил, в принципе, летальный исход. Однако это очень редкое явление. Показания одной карты в раскладе обычно бывает недостаточно. Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, попытку движения при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, Среда как бы задавливает начинание, но, в любом случае, Туз мечей всегда означает какую-то пробу сил.

6. Валет жезлов (паж, вестник). В прямом положении карта обычно указывает на честного человека, лояльно настроенного по отношению к вам и к той группе людей, которую вы, возможно, представляете. Часто это друг, которому вы доверяете или же - незнакомец с дружелюбными намерениями. Этот человек энергичен и всегда добивается того, что ему нужно. Нередко в раскладе Валет жезлов выступает и как носитель важных новостей, чьи действия обычно относятся к социальной сфере.


7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.

7. Рыцарь мечей. Прямое положение. Это энергичный и ловкий человек, лишенный, однако, тех качеств, которые позволили бы ему стать лидером. Часто это герой-одиночка. Сфера его действий - конкретные и очень материальные дела. Он сметлив, но его уму не хватает широты, которая свойственна КОРОЛЮ МЕЧЕЙ.



Комментарии.

1. ТАИС, 2015-07-05 20:25:39
Есть подсказки. Я не сомневаюсь в ТАРО. Они мои поощники уже 10 лет!
2. АЛЛА, 2015-08-29 11:05:09
БЫТЬ НА ПРИРОДЕ ВИДЕЛА КАК МУЖ ПОЙМАЛ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ТРИ РЫБЫ
3. Игорь, 2015-10-02 12:29:38
Приснилась больница, я смертельно болен. Выхожу из больницы прямо на пляж, а передомною стоит высокая стена , волна. Красивая и я её не боюсь. Просто ложусь на песок и жду пока она меня накроет
4. людмила, 2016-06-05 10:15:25
самый лучший сайт
5. Умка, 2016-08-28 01:52:47
С картами как-то не очень совпало. Этот расклад, скорее подошёл бы молоденькой девушке. У меня такое уже далеко позади.
6. Guest, 2017-09-17 10:12:33
папа умер давно вижу его лежащим в сарайчике и всего припоршенного снегом .я стряхиваю снег иплачу говорю что мне очень плохо без него. зову домой.а он мне отвечает все хорошо неволнуйся. ты все поймешьпотм
7. Олег, 2018-11-17 11:05:17
Перезвоните пожалуйста по телефону 8(968)004-32-55 Олег
8. Света, 2019-05-25 23:36:33
Я в шоке от сайта! Всё совпадает! Вот только так и не поняла, как поступить лучше...
9. Ирина, 2019-09-19 14:05:49
Спасибо все понятно?
10. вера, 2019-10-14 13:33:38
приснилась мама прям в труне
11. Эллара, 2019-12-02 15:50:06
Во сне видеть кладбищучерные мраморы

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!