На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Туз мечей

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Туз мечей

Каждый из Тузов олицетворяет некий шанс. Туз мечей соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. В противоположность следующей карте (Двойке мечей), символизирующей разрушительную силу сомнения, здесь работа ума осуществляется в наиболее чистой, светлой и освобождающей форме. Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее "за незначительностью", говорит эта карта.

В прямом положении Туз мечей символизирует решимость, мужество, инициативу, силу, мощь, активность, плодовитость, процветание, интенсивные эмоции, страстную любовь, завоевание, вызов. Это ясность, прорыв, разделение (рассечение ударом меча), проникновение (лезвия в плоть). Неразрывная связь победы и страдания. Победа Меча - это всегда устранение удобной половинчатости, лености, жалости к себе.

В перевернутом положении карта Туз мечей обращает свою энергию на себя, символизируя тем самым разрушения. Болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае Туз мечей может означать подрыв жизненных сил, в принципе, летальный исход. Однако это очень редкое явление. Показания одной карты в раскладе обычно бывает недостаточно. Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, попытку движения при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, Среда как бы задавливает начинание, но, в любом случае, Туз мечей всегда означает какую-то пробу сил.



Комментарии.

1. Vavanina, 2016-01-21 04:29:10
В перевернутом положении Туз Мечей указывает на долгие молчаливые ссоры, затаенную злость и обиду, предупреждает о неспособности разобраться в путанице в отношениях из-за несдержанности и склонности высказывать вслух все, что придет на ум.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!