На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - ЛЕВ

ЖЕНЩИНА-ЛЕВ

Доскональное знание искусства обольщения, соединяясь в этой огненной женщине с хищным инстинктом дикой кошки, дают просто неотразимый сплав. Эти женщины охотно играют с огнем, потому что они на практике хотят удостовериться в своей сексуальной привлекательности. Стоит такой женщине появиться в обществе, как от нее, кажется, начинают исходить незримые токи, и все взоры обращаются к ней. Ее грациозные манеры и грудной голос помогают ей без труда обворожить намеченную жертву. И уж если она воспылала к кому-то страстью, не важно, будет ли это театральный премьер или ее новый шеф, всякое сопротивление бесполезно. Коль она вбила в свою очаровательную головку, что она должна добиться своего, она не отступится.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Эротическое начало буквально переполняет ее, а плотская любовь необходима ей как воздух. Поскольку она обладает колоссальным либидо, за ней тянется огромный шлейф покоренных сердец. Но при всей своей внешности роковой женщины-вамп в душе она лелеет надежду, что найдется герой, который сможет подчинить ее себе. Правда, такая задача далеко не каждому по плечу, потому что только стоит немного перегнуть палку, как вы разбудите в ней дикого зверя. Ее слабость к предметам роскоши может сыграть с ней злую шутку. Немало Львов женского пола обрекли себя на жизнь в золотой клетке.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Айрис Бербен, Сандра Буллок, Жаклин Кеннеди-Онассис, Мадонна, Ханелор Эльснер.

МУЖЧИНА-ЛЕВ

Он, герой, первый любовник, не будет флиртовать с кем попало без разбору! Объект должен быть действительно достойным внимания, чтобы ради него он покинул свой царский трон. Смазливые мордашки и обольстительные глазки успели уже порядком наскучить ему. «И жить торопится, и чувствовать спешит» —это сказано как будто о мужчинах-Львах, так что им с каждым разом все труднее и труднее воодушевляться. Но уж если он завидел королевскую добычу, его ничто не удержит. Он загорается страстью и хочет, чтобы весь мир знал, что на этот раз наконец его посетила большая любовь.

Мужчина-Лев хорошо осознает грань между чисто физиологической потребностью и настоящим, глубоким чувством. Он может пообещать отдать полцарства, если того требует его царская кровь. А что в этом, собственно, такого? Но на следующее утро у Его Величества снова холодный и скучающий вид. Таков его переменчивый темперамент. Если он домогается какой-то женщины, ему ничего не стоит закатить пир на весь мир, потому только, что ему так хочется и он знает, что окружающие ждут от него этого. Хочешь не хочешь, а нужно поддерживать репутацию опасного обольстителя. Но в глубине своей королевской души Лев чувствует, что ему тоже захочется спокойной жизни. От постоянного пребывания в боевой готовности в конце концов накапливается усталость. Даже гордому мужчине-Льву нужен постоянный, надежный партнер, который знает, когда его следует ласково почесать за ухом, а когда — и грозно щелкнуть кнутом, чтобы, чего доброго, он опять не сорвался и не принялся за старое.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Билл Клинтон, Мик Джаггер, Роберт Де Ниро, Роберт Редфорд, Арнольд Шварценеггер.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!