На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - Рак

ЖЕНЩИНА-РАК

Для этой женщины, родившейся в самое жаркое время года, очень много значат тепло и ласка со стороны мужчины. Хотя порой внутри у нее может клокотать вулкан, по натуре она скорее робкая и осторожная, и это накладывает отпечаток на те требования, которые она предъявляет к любви. Что касается того, чтобы пофлиртовать, тут дело обстоит иначе. Даже порой диву даешься, как эта сдержанная по своей глубинной сущности женщина может так неузнаваемо преображаться, кокетничая и соблазняя сильный пол по всем правилам заурядного кокетства. Многообещающее хихиканье, томно заведенные глаза — все эти штучки, перед которыми не устоит ни одно мужское сердце, пускаются в ход без малейшего колебания. Определенно, одиночество производит иссушающее действие на этот тип женщин.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Им нужна романтика, тихие любовные признания на уединенной скамейке в парке при луне —вот ее атмосфера, начиная с далеких школьных лет.

Нередко случается так, что женщина-Рак, флиртуя, становится жертвой своих повышенных требований, ей плохо дается контроль над своей тонкой эмоциональной сферой. Она свято относится к своему внутреннему миру, поэтому и к сексу нередко относится слишком серьезно, отдает ему много эмоциональных сил. Чтобы по-настоящему возбудиться, она должна быть серьезно влюблена. Именно по этой причине женщины-Раки редко заводят любовника. Зато вполне в ее характере упустить подвернувшуюся возможность прекрасно поразвлечься только потому, что она дома терпеливо дожидается звонка от человека, с которым условилась заранее. В целом женщину-Рака отличает несколько старомодный вкус к элегантности. Всякие новомодные завихрения производят на нее скорее отталкивающее действие. Ей импонирует классический стиль одежды, потому что консервативный фасад для нее является признаком того, что перед ней— человек предсказуемый, которому можно доверять, А преданность для этого типа женщин— ценность номер один.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Изабель Аджани, Анне-Софи Муттер, Джина Лоллобриджида, принцесса Диана.

МУЖЧИНА-РАК

Этих мужчин любят женщины, потому что у него налицо все достоинства, за исключением одного —он не «мачо», не мужчина-самец с накаченными бицепсами. Он с уважением относится к самостоятельным женщинам, хотя его и тянет к обворожительным, любвеобильным особам. Мужчину-Рака можно сравнить с милым плюшевым медвежонком, которого можно тискать, гладить и брать с собой в постель. И психологически с ним легко, единственное условие — он должен быть уверен, что с вашей стороны он вправе рассчитывать на неподдельную искренность и любовь.

Многие мужчины-Раки с трудом сдерживают желание разрушить навязываемый им имидж милого медвежонка и буквально задушить партнершу в объятиях. Но так далеко заходить они могут только в своих фантазиях. В целом они — большие дети и легко поддаются на бесконечно расточаемые ласки и комплименты. Замечено, что мужчины-Раки производят впечатление самой невинности даже тогда, когда на самом деле рыльце в пушку, и они не могут спокойно пропустить ни одну юбку. Что есть, то есть: им присуща стеснительность, но сами девушки не дают проходу им. Так что мужчине-Раку предначертано быть глубоким знатоком женской души, и часто женщины считают его своим лучшим другом. Многие мужчины-Раки лучше чувствуют себя в женском обществе, чем в мужских компаниях. Мальчишники у них даже могут вызвать подозрения. Подытоживая, можем сказать, что Рак создан для прочных, стабильных супружеских отношений, потому что для него важно чувство надежного причала, а интимная и эмоциональная близость с прекрасным полом ему дается без малейшего напряжения,

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Альфред Биолек, Том Круз, Том Хэнкс, Харрисон Форд, Сильвестр Сталлоне, Нельсон Мандела.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!