На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Эротический гороскоп

Знак зодиака - Телец

ЖЕНЩИНА-ТЕЛЕЦ

Никаких эпитетов не хватит, чтобы описать эту восхитительную женщину — наиболее полное воплощение женственности! Фигура — безупречна, в глазах — бездонная тайна. И ходит как пава! Раз взглянув, сразу попадаешь под власть ее чар, потому что этот тип женщин не нужно учить, как одеваться и подчеркивать свои достоинства. Даже в спортивном снаряжении ее фигура не утрачивает прелести женственности, а всегда присутствующее в ней возбуждение, эротическое начало каким-то необъяснимым образом уживается со способностью производить впечатление просто хорошего, надежного товарища. Требования ее к претендующим разделить с ней любовное ложе весьма высоки, потому что ей нравятся широкоплечие мужчины с атлетической фигурой.


Нажмите чтобы увеличтить картинку
Увеличить картинку.

Утонченные интеллектуалы не имеют у таких женщин шансов на успех. Ведь для нее решающее значение имеет зрительное восприятие и тактильные ощущения. В полном соответствии со своей природой, а это, как вы помните, естественность и открытость, она охотно демонстрирует себя в костюме Евы, не видя ничего зазорного в этом, так как прекрасные тела и созданные Господом мужчина и женщина предназначены для любви. И пусть вас не отпугивает внушительность внешнего облика, которая иногда встречается у женщин этого знака: все равно, будьте уверены, под этой обманчивой оболочкой бурлят эротические фантазии. Коль женщины этого типа так устроены, есть ли смысл требовать от них, чтобы время от времени они не пускались на рискованные амурные авантюры? Жизненная сила и шарм, присущий им, позволяют им одновременно иметь сразу несколько любовников.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Сента Бергер, Мишель Пфайффер, Глен Клоуз, Шер, Барбра Стрейзанд.

МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ

Он — славный малый, с неторопливыми манерами, излучающий силу и энергию. Это совсем не то, о чем бредят кисейные барышни. Телец создан для женщин, которые, что называется, понимают толк в фактуре. Он — дитя природы, поэтому избегает запутанных отношений с капризными представительницами прекрасного пола. Дамы, ищущие собеседника, чтобы было с кем поговорить о высоких материях, попадут в данном случае явно не по адресу. Те, кто испытывает дефицит острых новых ощущений, также просчитаются, сделав ставку на Тельца. Он любит свою жену, чадолюбив и домовит, предан и трудолюбив, любит вкусно поесть и возбуждающий его секс. С любительницами поязвить и раздуть ссору ему не по пути. Нервных и вечно недовольных женщин он органически не способен долго переносить, потому что ему по душе хорошо налаженный быт, аппетитная хозяйка, которой он скорее простит излишнюю полноту, чем бросающуюся в глаза худобу. Ведь, как вы помните, для нашего героя важно ощутить в руках что-нибудь весомое и объемное. Фокусы со всякими приспособлениями типа силиконовой груди тут не пройдут. Он должен ощущать под своими пальцами не какую-нибудь пластмассу или пенопласт, а настоящие женские прелести без дураков. Пышная грудь, нежная, с мерцающим отливом кожа, от которой исходит тонкий, но сильный аромат — вот что возбуждает его больше всего.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Джек Николсон, Деннис Хоппер, Томас Готтшалк, Хельмут Тома.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!