На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - РЫБЫ

В 2017 году Рыбы будут оторваны от действительности, мечтательны и ранимы. Возможно снижение жизненной энергии, может появиться желание ничего не делать и плыть по течению. Однако звезды рекомендуют не забывать от окружающих вас людях, налаживать деловые и личностные отношения. Может произойти смена романтического партнеры или появится партнер после длительного одиночества. В апреле, августе, октябре вы будете наиболее привлекательны для лиц противоположного пола, что может стать причиной влюбленности и увеличит вероятность зачатия ребенка.

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - РыбыСвязь с тонким миром будет сильна, возможны вещие сны и провидческие предчувствия. Активизируются воображение и фантазия, поэтому 2017 год удачен для развития художественных способностей, для музыкантов, фокусников, гипнотизеров, для писателей-фантастов, для людей, создающих новые миры с помощью компьютерных игр и фильмов. Возможно появление новых источников доходов, однако денежные поступления будут нестабильны. Часть доходов может приходить их тайных источников, однако стоит опасаться обмана и махинаций. Проверяющие органы могут заинтересоваться вашими финансами. Непросто будет держать свой бюджет под контролем, старайтесь не допускать увеличения долгов или появление дополнительных финансовых обязательств.

После 9 мая звезды настоятельно рекомендуют заняться своим здоровьем, а также выполнением повседневных дел и служебных обязательств. Уединение в это время вам будет противопоказано. Переход на другую работу не рекомендуется, т.к. вы можете только ухудшить свое положение.

У Рыб, рожденных в середине марта, могут проявиться необычные способности, связанные с целительством, экстрасенсорикой. Возможно переосмысление жизненных ценностей, что приведет к существенным изменениям в жизни, смене профессиональной ориентации. Вы можете взяться за долгосрочные проекты.

Год не очень удачен для продвижения по карьерной лестнице. Старые друзья могут потерять для вас ценность, но вы можете обрести новых друзей и единомышленников. Для эффективного использования своих способностей вам будет необходимо постоянно повышать мастерство, поэтому не жалейте денег на получение высшего образования, на изучение иностранного языка, на курсы повышения квалификации или поездки за рубеж с целью обмена опытом. Чтобы достичь запланированных целей с наименьшими потерями, старайтесь действовать поэтапно. Однако, некоторые представители знака могут испугаться трудностей и решат просто плыть по течению жизни, не преследуя никаких целей.

Вторая половина августа – кризисный период для вашей карьеры. Если вы будете игнорировать свои обязательства и начнете вести себя, не считаясь ни с кем, то возникнут проблемы с руководством, увеличится вероятность потери поста, должности или даже увольнения. Стремление уйти от реальности с помощью алкоголя или наркотиков будет опасным, т.к. высока вероятность отравления или привыкания к вредным привычкам.

Вторая половина декабря – велика вероятность неприятностей, препятствий, происшествий. Не исключено появление в вашей жизни людей, которые сыграют в ней негативную роль. Вас могут спровоцировать на поступки, о которых в последствие вы будете сильно сожалеть, например, закрутить роман с подругой друга или сослуживца. Опасайтесь провокаций и искушений. Также в это время кто-то из друзей может вас подвести, коллеги - выставить в неприглядном свете, вы можете стать жертвой обстоятельств. Неприятности могут стать причиной депрессии. Проявите терпение. Проведите этот непростой период в кругу семьи, с родителями, братьями, сестрами.



Комментарии.

1. Владимир, 2017-01-13 12:52:08
Как по мне так ерунда этот гороскоп. И читается тяжело, и не складно, и мало оптимизма. Не перспективный астролог..

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!