На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - ЛЕВ

В течение всего года Львы должны действовать самостоятельно, не прося ни у кого поддержки или помощи, не ориентируясь на чужое мнение. Уверенности в себе вам не занимать, поэтому погружаясь в собственные проблемы, не забывайте развивать в себе самосознание и стремитесь к духовному росту.

Почти до конца февраля у вас есть возможность вернуть кармические долги родителям, своей семье. Каким бы ни было искушение разорвать отношения с близкими людьми, как бы одиноко вы ни чувствовали себя в стенах собственного дома, постарайтесь быть благодарны за все, что было для вас сделано. Затем до ноября придется разбираться с проблемами в любви и воспитании детей. Жизненные неурядицы Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Лев.могут подтолкнуть вас к поиску праздных развлечений или легкой любви. Однако, вскоре вы убедитесь в ошибочности своих желаний, что станет причиной разочарования. Могут возникнуть конфликты с детьми, вызывая раздражение. Помните, что для нормализации своей кармической программы, вам надо терпеливо ко всему относиться, никого ни в чем не винить и противостоять искушениям.

Перемены в работе создадут напряженные отношения с сослуживцами, возможны интриги. Поэтому, получив задание, исполняйте его с максимальным усердием и терпением, даже жертвуя свободным временем. В период с января по март вы активно начнете стремиться к лидерству, но сделать это окажется сложно. Гордость не позволит признать свою некомпетентность в каких-то профессиональных вопросах, поэтому работать придется много и с полной отдачей, конкурируя с коллегами.

Сложная жизненная ситуация поможет взглянуть на многое другими глазами, изменит жизненные приоритеты. Возможно, вы станете более религиозны. Есть риск попасть в критическую ситуацию из-за желания любой ценой выглядеть успешным. Готовность к легкому заработку, к высоким ставкам окажется очень велика, но обернется неприятностями.

Практический подход к делу даст возможность продвигаться по карьерной лестнице, пусть и не так быстро как хотелось бы. В любом случае старайтесь избегать проявления тщеславия. Обмен информацией и расширение своего привычного круга общения помогут установить нужные связи. Откликайтесь на просьбы о помощи всем, кто будет в этом нуждаться (и родственники, и соседи), помогайте всем, чем сможете.

Вы будете готовы дарить другим радость и любовь, но при этом захотите большей свободы в отношениях с партнером по браку. В августе и сентябре личная жизнь будет очень активной. Вы можете решить, что любовь – смысл вашей жизни и последуете за любимым человеком куда угодно. Некоторые представители знака, идя на поводу у своего желания жить в ощущении постоянно праздника, пойдут своим путем, не слушая никаких мудрых советов и не взирая ни на какие препятствия. Старайтесь не терять голову и будьте разумны. В ноябре могут обостриться отношения в семье, с любимым человеком или детьми. Во второй половине месяца для кого-то станет периодом разочарования или утраты взаимопонимания, поэтому есть вероятность завершения романтических отношений или частых ссор.

Если в какой-то момент 2017 года вы начнете хандрить или потеряете уверенность в себе, дружеская компания всегда поможет справиться с этими напастями и вернет умение радоваться жизни.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!