На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - РАК

Непростые задачи сулит 2017 год Ракам, особенно в первой половине года. Для достижения личных целей чувство долга станет стимулом и одновременно помехой. Придется многое пересматривать в своей жизни, ставя перед собой новые задачи и меняя приоритеты. Произойдет смена деловых партнеров. При реалистичном подходе к делу удастся найти новых надежных партнеров. Многим Ракам во второй половине года удастся противостоять сильному давлению со стороны других людей, несмотря на свои страхи. Вас будут притягивать сильные личности, общение с которыми вы запомните надолго. Сотрудничество с ними или союз будет непростым, но одновременно многому вас научит. Вас начнут ценить за методичность и последовательность, активно привлекая к общественной деятельности.

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Рак.Для профессионального роста необходимо продолжить образование или изучить опыт других людей, чтобы суметь применить на практике полученные знания. Это поможет развиваться в выбранной профессии и преодолеть сложности на работе. Важные события произойдут у тех, кто работает в сфере образования или повышает свою квалификацию. Вас начнут манить дальние путешествия или возможность открыть для себя что-то важное, способное помочь обрести смысл жизни. Возможно увлечение новой религиозной концепцией.

С конца февраля начнут возникать сложности на работе или появятся серьезные разногласия с коллегами. Вас могут нагружать дополнительной работой, от которой другие отказались. Чем больше вы проявите терпения, тем вам будет легче не втягиваться в конфликты с сослуживцами. Чувство ответственности и долга помогут вам пройти все испытания и стать опытным специалистом в своей области. В мае некоторые Раки получат выгодное предложение, которое может изменить будущее и социальный статус. Смена работы может быть вызвана желанием поменять профессию или попробовать свои силы в другом деле.

С мая вашей задачей 2017 года станет обретение материальных и духовных благ. У вас будут все шансы для улучшения своей материальной базы. Активно зарабатывая, вы сможете накопить определенные средства на будущее. Однако стоит задуматься о самостоятельности в этом вопросе, удержаться от желания жить за чужой счет.

В первой половине года постарайтесь открыть себя для всего нового и приступайте к реализации планов на будущее. Вам придется хорошо потрудиться, чтобы добиться того, о чем вы мечтаете. Обмениваясь мнениями с теми, с кем вас объединяют общие планы, вы найдете истинных друзей, близких вам по духу. Во второй половине года надо стремиться к самосовершенствованию, проявлять сочувствие и оказывать помощь другим людям. К вам будет приходить помощь и защита Светлых сил через сны.

У некоторых Раков могут возникнуть мысли о разводе из-за того, что их партнер захочет все контролировать в их жизни. Прекращайте играть в игру «кто главнее», все равно это ничего не даст. Лучше устраивайте романтические свидания, чтобы почувствовать себя любимыми и желанными. Создавая союз, основанный на верности, уважении и общих интересах, вы справитесь с некоторыми трудностями в семейных делах и личных отношениях.

С января по сентябрь Ракам придется решать все бытовые вопросы, заниматься делами семьи и родителей. В вашей заботе или уходе может нуждаться кто-то из членов семьи или домашний питомец. Вы окружите всех своей заботой, что создаст ощущение покоя, а также укрепит ваши отношения и поможет преодолеть любые сложности.

Если вы пока не встретили свою половинку, то начиная с сентября обращайте больше внимания на окружающих, ведите более активную социальную жизнь. Общительность и романтичность привлекут к вам внимание. С августа по октябрь хорошее время для заключения брака.



Комментарии.

1. Guest, 2022-05-23 12:47:24
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!