На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - Близнецы

Основные темы 2017 года - любовь, творчество, карьера и дальнейшие перспективы. У многих Близнецов продолжится период перемен, которые иногда могут приносить с собой сложные жизненные ситуации. Чем активнее и самостоятельнее вы себя проявите, тем легче вы сами сможете начать свою жизнь заново. Работая в группе с людьми, близкими по духу, станет проще проявлять свои способности. Вы увлечетесь новыми проектами, идеями. Будьте общительны, знакомьтесь с новыми людьми, делитесь опытом и не стесняйтесь спрашивать совета.

Вполне возможно, некоторые представители знака решат, что занимаются не своим делом и захотят изменить сферу деятельности. Но стоит помнить, что под влиянием сиюминутных неудач или плохого настроения серьезные решения не принимаются. Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Близнецы.События на работе до середины февраля могут подтолкнуть к использованию служебного положения в корыстных целях, проявлению бюрократии, что приведет к столкновениям с сослуживцами. Не бойтесь негативных оценок вашей профессиональной деятельности. Примите их как определенный жизненный урок. До середины мая ваши успехи на рабочем месте будут незначительны, потому что на первое место выйдет забота о семье, доме, родных.

С середины мая – период решения текущих задач и проблем. Вы сможете установить множеств полезных связей и контактов с самыми разными людьми. Появится возможность развернуть коммерческую или посредническую деятельность, открыть собственное небольшое предприятие. Возможна помощь кровных родственников. Уделяйте максимум внимания отношениям с близкими людьми, родственниками и друзьями.

Практически до конца года есть шанс проявить свои деловые качества, используя личное обаяние. Развивая сотрудничество, вы, возможно, почувствуете, что некоторые отношения себя изжили и продолжать их нет никакого смысла. Если эти отношения были делового характера, то их разрыв будет весьма ощутим. С вами останутся те, кто разделяет ваши нравственные ценности и готов воспринимать что-то новое. Воспитывайте в себе терпимость по отношению к другим людям и будьте готовы вступать в открытое противостояние с противниками.

Начиная с середины февраля, наступает период искушения для разрыва отношений с партнером по браку. Вам может показаться, что чувства охладели и вы утратили взаимопонимание. Если вы будите думать только о себе, то не сможете наладить отношения. Разрыв отношений любого рода окажется для вас весьма ощутим. Если же вы дорожите своим партнером, наберитесь терпения, соберитесь с силами, не ищите приключений на стороне. Переосмысление жизненных и интимных отношений поможет лучше понимать друг друга.

Ваш живой и веселый нрав будет привлекателен для лиц противоположного пола. Умение быть душой любой компании, хорошее чувство юмора и обаяние соберут вокруг вас много поклонников, или появится покровитель и почитатель ваших талантов. Увеличится число романтических приключений, светских мероприятий и будет много развлечений. В октябре и первой половине ноября вы можете увлечься творчеством или спортом, потому что настроены на раскрытие своего потенциала. Взаимопонимание с партнером по браку станут стимулом к дальнейшему развитию. Взгляд со стороны позволит увидеть то, что вы сами за собой не замечаете. Если вы еще не в браке, то больше обращайте внимание на тех, кто работает рядом с вами. Произойдут значимые события у детей, есть вероятность появления ребенка.

С октября начнут происходить благоприятные перемены на работе. Легко вникая в дела, вы без проблем найдете общий язык с коллегами и начнете пользоваться уважением. Вы будете полезны и нужны многим благодаря умению находить верные решения.

В ноябре и декабре некоторые представители знака будут готовы зарабатывать деньги любым путем, даже пренебрегая правилами и законами. Вкладывая свои или чужие деньги в непроверенные проекты, или пускаясь в рискованные спекуляции, вы можете довести себя до разорения. Придется много потрудиться, проявить лучшие деловые качества, чтобы обеспечить себе благополучие. Звезды также не рекомендуют в это время брать кредиты, т.к. вы можете не учесть всех подводных камней и окажетесь в серьезной кабале. После 20 декабря судьба будет проверять вас на прочность. В это время вы можете стать участником или очевидцем экстремальных событий, связанных не только с человеческим фактором, но и с природными катаклизмами. Поэтому постарайтесь воздержаться и от каждодневных поездок и от дальних путешествий, особенно в сейсмоопасные районы. Ангел-хранитель будет оберегать вас, но и от ваших поступков тоже будет многое зависеть, поэтому, прежде чем что-нибудь предпринять, обдумайте все хорошо.



Комментарии.

1. Guest, 2022-05-23 12:47:01
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!