На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2017 год

Знак зодиака - Телец

Для Тельцов 2017 сулит большие перемены, успех в работе, перспективные знакомства. С января по март вам придется пройти через трудные, а возможно, и драматические испытания. Но эти испытания помогу вам преобразиться, по-новому взглянуть на многие вещи. Если вы в чем-то чувствуете потребность или неудовлетворенность, отбросьте все сомнения и работайте над собой. Что бы ни происходило с вами и вокруг вас, не теряйте веру в себя, Ангел-хранитель до июня будет помогать вам в ваших начинаниях.

Гороскоп на 2017 год для знака зодиака - Телец.С июня и до конца года судьбы может устроить вам проверку, на сколько вы привязаны к материальным благам, способны ли вы проявлять щедрость. Если вы занимаете активную социальную позицию, то вам стоит задуматься об участии в благотворительных акциях в период с января по апрель 2017 года. Помогая другим, вы обогатите себя духовно и приобретете душевное спокойствие. В мае избегайте рискованных предложений, даже если они кажутся очень выгодными на первый взгляд. По природе своей вы обладаете практическим складом ума, поэтому обдумывайте все очень тщательно, чтобы не потерять сбережения.

В начале года основные сложности возникнут с близкими друзьями, с которыми может быть утрачено взаимопонимание. Глубокое разочарование из-за несбыточных надежд или наличие тайн у друзей от вас заставят многое переосмыслить в жизни. Некоторым Тельцам это поможет возродиться к новой жизни, встать на духовный путь развития. Возможно, вы освободитесь от старых проблем или комплексов.

Уверенность в своем профессионализме создадут вам хорошую репутацию среди коллег, но рассчитывать на повышение пока не стоит.

В середине мая у многих представителей этого знака встанет вопрос о выборе между работой и карьерой, с одной стороны, и жизнью в семье с родными и любимыми - с другой. Кто-то обретет свой дом, займется воспитанием детей или будет оказывать необходимую помощь родителям. Вам не стоит стремиться к власти, строить карьеру. Кармическая задача 2017 года состоит в сохранении и возрождении семейных традиций, проявлении заботы о других. Вы можете смело решать имущественные вопросы, заниматься благоустройством дома, решать хозяйственные и бытовые проблемы. Возможна смена места жительства.

С июля 2017 года у вас появится возможность получить стажировку в какой-нибудь компании или продолжить учиться, или обрести новую специальность. В эти дни вы стоите на пороге больших жизненных перемен.

С сентября и до конца года жизненные обстоятельства способны многое изменить в вашей жизни. Появятся большие перспективы в деловом сотрудничестве, расширении связей.

Романтические отношения с начала года по июнь будут окружены тайной. Это может быть и любовь с первого взгляда, с тайными свиданиями, и вновь вспыхнувшая прежняя любовь. Так же может появиться шанс перевести старые дружеские отношения в романтические. А возможно, вы окажетесь влюблены в кого-то безответно. Для натур творческих любовь, как глубокое духовное переживание, станет источником вдохновения. В любви с октября вы станете более реалистичны и сможете четко понять, кто вам нужен и почему. В ноябре-декабре вероятны сложности в отношениях с партнером по браку. Если на этот период вы назначили свадьбу, то это не лучшее решение. В запланированном торжестве может пойти что-то не так, несмотря на то, что вы вступаете в брак с радостью и надеждой на вечную любовь. Легче смотрите на возникающие проблемы и будьте оптимистичнее. Помните, что если вы чего-то сильно захотите, то обязательно добьетесь, потому что все в ваших руках.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!