На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Подарки

Знак зодиака - БЛИЗНЕЦЫ

Как и что дарят Близнецы

Представители этого знака любят дарить подарки парадоксального характера. В подарке всегда должен присутствовать некоторый подтекст, второй, скрытый от глаз смысл, пикантный намек. И про это... обычно можно услышать либо в поздравительном тосте, либо в красиво изложенной поздравительной речи. Подарок Близнецов должен иметь завершенный вид, поэтому упаковке придается большое значение. Красота, гармония занимает почетное место. Подарок для Близнецов.Когда Близнецы хотят показать значимость человека, которому они дарят подарок, они проявляют свои личные умения, стараясь сделать что-то своими руками. Любознательные Близнецы, которые воспринимают мир через контакты, информацию, книги, общение, хотят, чтобы их подарок был не только практичным, но и вносил в жизнь людей, принимающих его, что-то новое, интеллектуальное.

Как Близнецы принимают подарки

Близнецам очень важно, чтобы подарок свалился на них как снег на голову. Долгие переговоры на тему: «Ну что же тебе все- таки подарить?» и всякие выспрашивания и выведывания области интересов нагоняют на них тоску. Их интересует решительно все, так что просто нет смысла это перечислять. Денежная ценность подарков также может иметь крайние значения, от самых дешевых до самых дорогих. На Близнецов наводит скуку обыденность и традиционность, поэтому, делая Близнецам подарок, избегайте скучных церемоний. Они сами — мастера слова, и выслушивать чьи-то длинные речи — для них утомительное дело. Порой достаточно одного зажигательного слова, дружеского похлопывания и искреннего взгляда, чтобы сделать самый простенький подарок дорогим.

В целом для Близнецов важен подарок, который можно потрогать руками. Это могут быть и четки из можжевельника, и украшения на руки в виде браслета или перстня, которые дадут ему тайную поддержку. Желательно, чтобы вещь была яркая, необходимая ему с практической точки зрения и престижная в глазах других. Близнецы вправе предполагать, что подаренную им вещь они смогут с гордостью демонстрировать окружающим и ловить их завистливые взгляды. Это может быть и ручка с золотым пером, аксессуары письменных принадлежностей, а также редкая книга, о которой они мечтали до этого времени. Иногда большое впечатление производят разные наклеечки, блестящие шарики, брелоки и прочие безделушки, которые на время потешат их логический ум и доставят удовольствие.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!