На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Гороскоп на 2014 год

Знак зодиака - РАК

2014 год — время больших свершений и достижения ранее поставленных целей. Судьба будет предлагать возможности карьерного роста. Многим откроются перспективы в профессии. С другой стороны семья, дети не должны остаться без внимания. Этот период потребует от вас умения отличить людей, которым по-настоящему нужна помощь, от тех, кто пытается воспользоваться вашей чувствительностью и добротой. Научиться говорить «нет», при этом, не делая больно, — одна из главных задач года.

Гороскоп на 2014 год для знака зодиака - Рак.В целом для всех Раков это период, когда можно смело заявить о себе, о своих желаниях потребностях, период удачный для решения вопросов, требующих вмешательства власть имущих. Основной проблемой может быть недостаток времени, поэтому очень важно научиться выбирать главное и отсекать лишнее, не столь актуальное в данный момент. Многим удастся повысить свой статус, занять более высокую социальную позицию.

Это время, когда важно вернуть кармические долги, выказать близким как можно больше благодарности за все то, что вы получили в жизни. На психологическом уровне это период, когда необходимо избавиться от эмоциональной привязанности к вещам. Самым большим искушением года будет желание как можно больше заработать. Не особенно радуйтесь неожиданному приходу больших денег. Это может быть кармическая проверка. Деньги могут быстро уйти, а вы надолго завязнете в обязательствах.

В первую половину года (с января по август) Раки смогут раскрыть свои творческие способности и проявить лидерские черты характера. У многих появится возможность расширить горизонты познания или получить высшее образование. С августа акцент смесится на более земные сферы жизни. Понимание счастья будет связано с накоплением всевозможных ресурсов как физического, материального, так и духовного плана.

Концентрируясь на служении людям и занимаясь кропотливым трудом, вы почувствуете себя счастливым человеком и будете по заслугам вознаграждены высшими силами. Обратите внимание на свой внутренний мир. Этот путь освещен светом вашего Ангела-хранителя.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!