На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Любовь, брак

Знак зодиака - Дева

Сила Девы в ее разуме. Она тщательно отсеивает и классифицирует все мельчайшие детали мероприятия. Часто Деву может терзать неудовлетворенность своим окружением и жизнью. Несмотря на кажущееся кокетство, в общении она проявляет сдержанность и осторожность. Ее практичные качества: точность и сообразительность, проницательность и аккуратность — делают ее деловой и исполнительной, с огромным чувством долга. Она не смотрит на мир сквозь розовые очки, но ясно видит достоинства и недостатки, как самого партнера, так и перспектив своих отношений с ним.

Дева. Любовь и брак. Сердце.Девы отличаются наибольшей преданностью своим партнерам. Они готовы отдать всю свою любовь тем, кто им дорог. Они нуждаются сильнее всех знаков в безопасности, для них важны стабильность и знание перспектив. Не каждая женщина-Дева помешана на сверкающих чистотой шкафах и сервантах, но она будет стремиться к порядку, когда речь идет о жизни вообще. Дева ненавидит неустроенный быт и нерешенные проблемы. В целом Девы обладают ласковой, доброй натурой, что затушевывает их приземленность. Дева не любит конфликтов и конфронтаций, поэтому избегает бесед, способных перерасти в бурный спор или ссору. Во взаимоотношениях с партнером ей необходимо научиться объяснять свои потребности и ощущения, так как основа душевной близости для нее — это умение делиться своими «хочу» или «не желаю» с другими.

Мужчина-Дева обычно слишком методичен и аналитичен, чтобы потерять голову и увлечься кем-то другим. Он достаточно отстранен в своих чувствах и, чтобы принять какое-либо эмоциональное решение, начнет бесконечно анализировать и перепланировать возможные перспективы. Мужчина-Дева может быть одним из самых преданных и изысканных кавалеров. И если вы полюбили его, необходимо быть готовой к бесконечным треволнениям по пустякам, с которыми он так привык жить.

Дева. Любовь и брак.Люди, рожденные под этим знаком, плохо переносят громкие звуки, курение в неположенных местах, любят экологически здоровую пищу (даже невзирая на вкус), чистоту и аккуратность. Необходимо помнить, что они очень уязвимы и ранимы, особенно если уже испытывали разочарование в прошлом. Они отличаются очень цепкой памятью, которая, к сожалению, хранит все прошлые несчастья. Поскольку им свойственна самокритичность, они, перебирая прежние неудачи, часто занимаются самообвинением. В романтических отношениях с Девами самое важное, о чем надо помнить,— это необходимость быть самим собой, так как они плохо переносят манерность и тонко чувствуют любую фальшь. Для того чтобы иметь у Девы успех, необходимо развить в себе чувство юмора, основанное на интеллекте и хорошей информированности. Они абсолютно не переносят невежд и дураков. Деве нужен не партнер на несколько ночей, а настоящий супруг, родная душа. Собираясь жить вместе с ним (ней), приготовьтесь к тому, что вам предстоит иметь дома полноценный медицинский кабинет.

Чтобы наладить с Девой отношения, полезно научиться дисциплине и организованности, особенно в бытовых вопросах. Верность и порядочность, также важнейшие качества, которые повысят ваши шансы у Девы. Вам также пригодится умение спокойно реагировать на критику и едкие замечания, которыми время от времени вас будет награждать Дева. Важно исполнять данное слово, забыть про лень и дни расслабления, а также регулярно повышать свой культурный и образовательный уровень — иначе вам трудно будет найти тему для общения, а разговоры про чувства начнут раздражать Деву очень скоро.



Комментарии.

1. Вероника, 2015-08-20 14:42:31
ну да..) что я, что муж - полное совпадение по гороскопу..очень точно описано. На всякий случай, еще раз перечитала, что его раздражает особенно, чтобы не нарываться...))
2. татьяна, 2016-03-21 14:34:38
один в один
3. Татьяна, 2017-07-11 17:38:58
точность 100%

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!