На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Любовь, брак

Знак зодиака - Телец

Тельцом правит Венера, планета любви и красоты. Поэтому Тельцы любят все, что полезно и красиво. Ни одна женщина другого знака на станет так упиваться ролью хозяйки дома, полного прекрасных вещей. Мужчины-Тельцы способны быть нежными, заботливыми, верными, великодушными и преданными, но они также могут быть властными, требовательными, упрямыми. Телец. Любовь и брак. Сердце.Хотя в целом в столь известном упрямстве Тельцов есть некоторые положительные стороны. Мужчина-Телец будет использовать свою выдающуюся стойкость и целеустремленность для достижения намеченных целей, а не для детских капризов.

По натуре Телец очень любящий и преданный. А его мужество, жизненная энергия и здоровый юмор настолько очаровательны, что очень скоро вы жить без него не сможете. В сексе Телец медлителен и очень чувственен. Вы ошибетесь, если подумаете, что Телец — скучный любовник в постели. Он может быть очень активным, эротичным, проявляя весьма земные эмоции. Более всего Тельцы не выносят партнеров, которые любят разнообразие. А самое лучшее в партнере-Тельце то, что все сексуальное у него убрано розовыми лепестками романтики. Тельцы относятся к возлюбленным с врожденным страхом перед возможностью ошибок в жизни. И если они их совершают, то прикладывают гораздо больше усилий, чем люди других знаков, чтобы наладить взаимоотношения не на минутку, а на долгое время.

Одной из важных характеристик способа действия влюбленного Тельца является то, что он долго присматривается, перед тем как сделать шаг навстречу. Прежде всего, стоит помнить, что они стремятся к стабильности. И женщины, и мужчины, рожденные под этим знаком, хотят спокойной жизни и заинтересованы в том, чтобы чувствовать себя комфортно с теми, кто им ближе всего. Во взаимоотношениях с ними не проявляйте напористости. Они этого органически не переносят. Будьте сдержанны и естественны. Они сторонники принципа, что всему надо дать время окрепнуть и вырасти. Не допускайте экстравагантности ни в чем, особенно в финансовых делах, так как Тельцы просто не смогут восторгаться человеком, который ведет себя в высшей степени безрассудно с деньгами, даже если они по уши влюблены.

Телец. Любовь и брак.В отношениях с Тельцами главное — не торопить события. Важно разделять их пристрастия, быть нежным и заботливым, чувственным и понимающим, верным и стабильным. Не следует давить, принуждать, форсировать естественный ход событий, играть в прятки во взаимоотношениях, рассказывать об эмоциональном прошлом (бурной молодости), высмеивать личные качества и физические недостатки.

Люди такого склада характера искренне стараются поддерживать хорошие отношения с окружающими, расположить их к себе. Они чутко воспринимают реакцию окружающих, особенно если она звучит в унисон. Однако полностью раскрывать свой внутренний мир Тельцам несвойственно. Во взаимоотношениях с партнерами для них характерны романтическое поведение, вежливость и приветливость. Однако в некоторых ситуациях настойчивость может достигать крайних пределов, а чувственность порой удивляет окружающих. Как никто другой, Телец ценит простые радости жизни, очень серьезно относится к любви и браку. Приобретая друзей, остается надолго им верен.

Во взаимоотношениях с представителями других знаков ставку лучше делать на потенциальную рассудительность и восприимчивость, осторожность и сдержанность.



Комментарии.

1. Анастасия, 2015-05-24 11:54:41
Точно все про меня написано! Тютелька в тютельку!
2. ДЖ-ТЕЛЕЦ, 2016-03-19 04:31:24
Это как будто моя биография!

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!