На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Японский гороскоп
Китайский гороскоп

Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)
Гороскопы совместимости по дате рождения
по восточному календарю
Расчет совместимости по имени и дате рождения (нумерология)
Онлайн гадание по "Книге перемен"
Гадания онлайн
Карты Таро
Расклады Таро
Галерея карт Таро
 

Здоровье

Знак зодиака - ЛЕВ

Львы обладают огромным жизненным энергетическим потенциалом. Способность к неумеренной растрате энергии и переоценке своих сил зачастую приводит Львов к болезням сердца, так как астроанатомическая проекция этого знака соответствует спине («львиная грива») и связана с деятельностью сердца. Лев — управитель главной энергетической станции организма — сердца, а также прилегающих к нему крупнейших сосудов, образующих центральную, жизненно важную часть кровеносной системы. Здоровье для знака зодиака Лев.К знаку Льва также относится нематериальный, но, тем не менее, очень важный энергетический резервуар жизненности, или жизненной энергии, в организме. Возможно, это мистическое образование располагается в районе солнечного сплетения. От того, насколько много здесь энергии, зависят и творческие способности человека, и его способность дать жизнь другому существу (поделившись, таким образом, своей энергией).

Обмен веществ зависит от степени проводимости нервных импульсов через нервные узлы и волокна. При сильной нагрузке эта проводимость нарушается и, соответственно, нарушается сердечный ритм, вплоть до появления аритмии. Львы очень чувствительны к радиации, даже к излучению Солнца. Представители этого знака достаточно активные люди, любящие спорт, с хорошей иммунной системой.

Болезнь у Льва обычно протекает в острой форме, организм быстро восстанавливается. Больной Лев — пациент очень обманчивый. Выглядит он хорошо даже в больном состоянии. У таких пациентов обычно круглые румяные лица, и не похоже, что они больны. В связи с этим нужно с большой осторожностью оценивать состояние здоровья Льва. Обязательно необходим контроль за работой сердца. Лучше всего Львы реагируют на лечение естественными продуктами, то есть травами, медом и так далее. Необходима пища, богатая белком, и меньше сахара и крахмала. Основная минеральная соль — это сульфат магния, витамины С и Е.

Спорт. Здоровье для знака зодиака Лев.Слабым местом у Льва могут быть колени, опорно-двигательная система и сердце. В качестве профилактики можно порекомендовать больше отдыха на природе, тренировку сердца, сосудов, укрепление нервной системы, умеренные солнечные ванны, гимнастику для позвоночника. Кроме того, Льву необходимо обожание окружающих, чтобы он чувствовал себя здоровым.

Очень важна дисциплина в приеме пищи, но до разумной степени. Не стоит отказывать своему организму в самом необходимом. В диету следует включать соленые продукты, пшеницу, гречиху и все злаки, подсолнечник, красное или белое вино, апельсины и все цитрусовые. Необходимы белковые продукты питания (вегетарианство в чистом виде противопоказано). Рекомендуемая диета в месяцы спада — цитрусовые, яйца, продукты моря, салаты, голубика. В период заболеваний очень важно поддерживать организм травами, относящимися к этому знаку, — укропом, фенхелем, петрушкой, мятой, одуванчиком. Не рекомендуется много есть утром. Максимальное количество пищи нужно принимать в полдень. Интенсивное питание необходимо только в 3-ю и 4-ю фазы Луны. Длительный голод противопоказан.

Звездная медицина рекомендует четко разрабатывать диетный режим, выполнять гимнастические упражнения, принимать витамины и хорошо высыпаться. Только тогда у вас будет запас энергии, который требуется для работы. Одна из главных задач года — полюбить себя. Это так же важно, как пища и вода.

Виды спорта для ЛЬВА

Силовые тренажеры, включая гребные, йога, современные танцы, фехтование и стрельба из лука, аэробика, быстрая ходьба, спортивное ориентирование, футбол и хоккей.



Комментарии.

1. Guest, 2022-09-25 10:39:53
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гороскопы. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!