На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Зодиакальные гороскопы

Другие гороскопы


Расчеты совместимости:


Кем Вы были в прошлой жизни?
(бесплатный онлайн расчет)

Гадания


 

Зодиакальные гороскопы

2016 - Год Огненной Обезьяны

Итак, чего же ждать от наступающего года? Во-первых, хочется отметить, что 2016 год високосный. Однако бояться этого не стоит, ведь сам по себе високосный год никаких несчастий не несет – это всего лишь способ упорядочить систему отсчета годов.

По восточному календарю небесный покровитель 2016 года - Огненная Обезьяна, 2016. Год огненной обезьяны.которая вступит в свои права в китайский Новый Год – в ночь с 7 на 8 февраля 2016 года. Хозяйка года отличается коварством, хитростью, склонностью к интригам. В этот год настроение людей будет то и дело меняться, вероятны депрессии и, наоборот, приступы эйфории. Но, как бы то ни было, Огненная Обезьяна умеет добиваться своей цели и не забывает о ней ни при каких обстоятельствах. Поэтому те, кому не хватало решительности, в этом году ощутят в себе потенциал и добьются желаемого.

В 2016 году у многих людей появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, что обязательно скажется на зарплате. Кроме того, вероятно, появится какой-то дополнительный источник дохода.

А вот за здоровьем придется следить как следует - энергетический потенциал в этом году заметно снижен. Болезни запускать ни в коем случае нельзя, иначе есть риск получить осложнение. Кроме того, астрологи советуют быть особенно осторожными и не рисковать, иначе можно получить травму. Полезно заниматься профилактикой, пить витамины, посещать спортзал. Человечество в целом может столкнуться с новыми проблемами, ставящими под угрозу его здоровье (вирусы, инфекции). Обострятся проблемы людей, склонных к зависимостям.

Даже самые застенчивые люди в этом году не будут испытывать проблем с общением. Вероятны новые романы, есть шанс найти свою судьбу. Браки, заключенные в этот год, будут крепкими и счастливыми. Кроме того, в этот период снижается количество разводов.

Если вы планируйте беременность на год Огненной обезьяны, то у вас есть большой шанс родить подвижного и сообразительного маленького гения.

Общий прогноз на 2016 год по месяцам

Январь

С самого начала января будет наблюдаться торможение во всех сферах деловой и интеллектуальной активности. Заключенные договора и соглашения не принесут ожидаемых результатов и могут привести к обострению в текущих ситуациях, возврату на прежние позиции. Чем сильнее напор, амбиции, тем выше степень риска и ущерба. Для здоровья этот период чреват проявлениями системных заболеваний и повышенной травмоопасностью.

Февраль

Первая и вторая декада февраля будут благоприятны для инноваций, разработок, внедрения новых идей в производственную и финансовую деятельность. В последней декаде ожидается некоторый спад активности, но появятся дополнительные возможности для договоренностей на высшем уровне. Достигнутые соглашения и поставленные задачи во многом определят перспективы на год в целом. Благоприятный период для новых знакомств, поездок, увлечений. Этот период предоставит большое количество новых возможностей, где самые активные получат максимальную отдачу. Февраль - один из лучших месяцев 2016 года для личных отношений.

Март

Социальная активность в марте будет ограничена внешним влиянием. Вероятно давление авторитетов, силовых структур, контролирующих органов. В судебных и других официальных разбирательствах будет сложно рассчитывать на справедливое решение. Будет отмечена общая тенденция для ухода от острых ситуаций в личную жизнь, домашние заботы, увлечения. Вторая декада марта будет ознаменована большим напряжением в межличностных контактах, ссорами и раздорами, расторжением связей. В третьей декаде появятся уникальные возможности для реализации программ, подготовленных предшественниками. В целом в марте необходимо соизмерять амбиции с реалиями жизни. Чрезмерная активность может принести больше вреда, чем пользы.

Апрель

В апреле реакция на события должна быть незамедлительной. Все, что получает ход, нужно быстро развивать, продвигать и использовать. Идеи будут опережать возможности. Активизируются политические процессы. Во второй декаде месяца появятся дополнительные возможности для реализации стратегических проектов и личных инициатив. В личной жизни - переоценка отношений, пересмотр привязанностей. В третьей декаде месяца произойдет общее торможение во всех сферах, возникнет необходимость сосредоточиться на сохранении существующих материальных ценностей и достигнутых результатов.

Май

Концентрация усилий в мае будет способствовать достижению целей везде, где присутствует выгода. Выдержка и упорство помогут вернуть утраченные позиции или приумножить свой успех. Гороскоп на май предвещает благоприятные перемены в личной жизни, романтических отношениях, установление прочных и долговременных связей. Май благоприятен для отпуска, физических видов работы, контакта с природой. Первые две декады мая требуют сосредоточенности на текущих делах и при необходимости - возвращения к недоработкам и отложенным делам. В третьей декаде мая нужно остерегаться обмана, мошенничества, не питать иллюзии в отношении новых знакомств и чьих-то интересов.

Июнь

Июнь - месяц информации. Тот, кто владеет информацией, владеет и ситуацией. В начале июня необходима осторожность во взаимодействии с вышестоящими инстанциями, представителями закона. Инициатива уместна только в кризисных обстоятельствах. Не исключены ошибки и просчеты из-за чрезмерного давления и контроля извне. Не следует затевать судебных разбирательств и обжалования действий и решений представителей власти. Излишнее любопытство, необоснованный оптимизм, торопливость в принятии решений могут создать проблемы, особенно в намерениях достичь быстрых результатов. Более удачная астрологическая ситуация во второй половине месяца поможет подобрать лучшее решение. Знакомства во второй половине июня перспективны и могут впоследствии перерасти в прочный союз.

Июль

Июль поднимет вопросы безопасности на всех уровнях. Народ, семья, коллектив - все структуры - будут подвержены разного рода встряскам, перестановкам. Велика вероятность злоупотребления властью. Конфликтные ситуации в июле чреваты углублением в проблемы и грехи прошлого, расследованиями, манипулированием. С 16 июля благоприятное время для светской жизни, отпусков, курортных романов, флирта, расширения круга общения.

Август

Материальное и духовное начало входят в противоречие. Чрезмерная фиксация на мелочах будет провоцировать психическое перенапряжение, несдержанность в общении, сложности при принятии управленческих решений. В личных отношениях повышенные претензии, неудовлетворенность могут подталкивать к бурным, недолговечным романам, запутанным сексуальным приключениям. Альтруистичные личности могут испытать сильное побуждение заняться благотворительностью, заступиться за обездоленных, активно участвовать в социально значимых событиях.

Сентябрь

В первые две декады сентября велика вероятность ограничения для начинаний и решения задач по исправлению ранее допущенных ошибок. Благоприятны исследования и все, что достойно изучения, обмена опытом и услугами. Далеко не все будет осуществляться в поставленные сроки. Только глубокая заинтересованность и концентрация поможет продавить ситуацию в нужном направлении. Третья декада сентября – время обновления, притока новых идей. Позитивный период для научно – исследовательской работы, капиталовложений в финансовой и банковской сфере.

Октябрь

В октябре складывается благоприятный период для расширения связей и сотрудничества. Мир будет устремлен к гармонии и равновесию, а конкурирующие силы будут избегать неоправданных рисков. Во второй декаде октября вероятны непопулярные решения лидеров, притеснение инакомыслящих. В третьей декаде октября в политических, философских и этических вопросах будет наблюдаться стремление к порядку и системности. Благоприятный период для важных плановых событий в личной жизни.

Ноябрь

Ноябрь - месяц реформаторов и профессионалов своего дела. Складываются тенденции для руководства и манипулирования подчиненными. Во второй декаде ноября повысится значимость международных контактов, исследования новых рынков, инвестиций в новые сферы деятельности. Во главу угла ставится достижение материальных ценностей. В третьей декаде ноября - неожиданные перемены и перестановки в делах и отношениях. Нужно остерегаться убытков. В личной жизни - немотивированные и внезапные поступки и решения.

Декабрь

На протяжении всего месяца вероятна конкурентная борьба за место под солнцем. Декабрь - подходящее время для решения юридических и судебных вопросов, заключения долгосрочных сделок и соглашений. Вторая декада декабря будет отмечена торможением в делах, переключением на внутренние проблемы. Нужно остерегаться необоснованных претензий, переменчивости в решениях и выборе. Сила воли, решительность и смелость помогут восполнить пробелы в старых ситуациях.

 

Опрос

Верите ли Вы в гороскопы на каждый день?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Каждый день слушаю/читаю, но не воспринимаю в серьёз.
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!