На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Гадания
Карты таро
Расклады Таро (онлайн)
Онлайн гадания на игральных картах:

Гороскоп на 2017 год

Квадрат Пифагора онлайн
Введите дату рождения:


Кем Вы были в прошлой жизни?
Введите дату рождения:

Случайная статья:

Приорат Сиона (ч.2). Магистры
 

Онлайн гадания Таро.

Расклад Толкование сновидений.

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)

����

Расклад Толкование сновидений - простой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.

Подробное описание расклада Толкование сновидений.

      7
    5 6
  3 4  
1 2    
Значение карт.

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.

1. Десятка мечей (перевернутая). В перевернутом положении Десятка мечей может дать отсутствие результатов. Вместе с тем это и невозможность дальнейшего продвижения. Причем препятствие может заключаться не только в преграде, но и в успехе. На уровне тела (здоровье) эта карта может отрабатываться как лихорадка, воспаление, высокая температура. Козерог связан с высотой и испытаниями. На социальном уровне Десятка мечей может означать и такое страшное испытание, как испытание властью, почетом, популярностью. Десятка мечей - это изощренное испытание и стоит подумать, прежде чем вступить в единоборство с ним, - ибо вознестись можно очень высоко, а упасть очень глубоко. И то, и другое в равной степени опасно. В перевернутом положении в Десятка мечей отыгрывается Рак через планету Юпитер: выгода, выигрыш, подарок, успех, власть, авторитет - и вместе с тем нежелание идти дальше - почивание на лаврах.

2. Маг (Воля) (перевернутая). В перевернутой позиции Маг символизирует нерешительность, не смелость и колебания, пренебрежительное отношение к себе, плохое о себе мнение, неумение использовать свои способности и таланты, отсутствие желания учиться.

3 и 4 - суть сна, его послание вам.

3. Тройка Пентаклей (Денариев) (перевернутая). В перевернутом положении Тройка пентаклей символизирует упрямство, хитрость, низкое качество работы или продукции, денежные проблемы, расхождение мысли, непрофессиональность, то есть проявляются Меркурий и Венера на низком уровне. Особенно сильно в перевернутой Тройке пентаклей действует Меркурий, который дает в некоторых случаях переутомление и чрезмерную загруженность делами "без продыха". Перевернутая Тройка пентаклей может давать мелкую пакость.

4. Верховный жрец (Иерофант, Первосвященник, Папа) (перевернутая). Перевернутая карта символизирует клевету, позор, по соседству с картой Повешенный - измену в любви.


5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.

5. Восьмерка Пентаклей (Денариев). В прямом положении карта символизирует осторожность, осмотрительность, умение замечать все вокруг. Тщательность - ключ к долговременному и успешному труду. Все твое окружение - питание, одежда, жилище, оборудование рабочего места - так или иначе влияет на качество того, что ты делаешь. Ситуации, задаваемые Восьмеркой пентаклей, могут показаться давящими, жестокими, но они формируют человека, подобно рашпилю, который снимает все лишнее, наносное и фальшивое. Восьмерка пентаклей возвращает вас к истинной сути. Кроме того, это огромные амбиции, пусть и хорошо скрываемые. Восьмерка пентаклей вообще не благоприятствует проявлению своих чувств и эмоций, требуя от человека большого такта и сдержанности.

6. Туз кубков. В прямом положении карта обычно указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Помимо Венеры, в теме Туза Кубков отчетливо звучат Луна и Нептун. Эта карта, находясь в узловых точках расклада, может показывать резко усилившуюся интуицию. В таком случае не следует пренебрегать своими ощущениями, предчувствиями, озарениями, снами. Карта может также означать: готовность быть наполненным, умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость, восприятие мира в розовом цвете. В старых руководствах с Тузом Кубков связывали такие понятия, как пиршество, прием гостей.


7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.

7. Башня (перевернутая). Перевернутая карта означает обстоятельства, которых нельзя изменить. Ограничение возможностей, иногда "заточение".



Комментарии.

1. ТАИС, 2015-07-05 20:25:39
Есть подсказки. Я не сомневаюсь в ТАРО. Они мои поощники уже 10 лет!
2. АЛЛА, 2015-08-29 11:05:09
БЫТЬ НА ПРИРОДЕ ВИДЕЛА КАК МУЖ ПОЙМАЛ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ТРИ РЫБЫ
3. Игорь, 2015-10-02 12:29:38
Приснилась больница, я смертельно болен. Выхожу из больницы прямо на пляж, а передомною стоит высокая стена , волна. Красивая и я её не боюсь. Просто ложусь на песок и жду пока она меня накроет
4. людмила, 2016-06-05 10:15:25
самый лучший сайт
5. Умка, 2016-08-28 01:52:47
С картами как-то не очень совпало. Этот расклад, скорее подошёл бы молоденькой девушке. У меня такое уже далеко позади.
6. Guest, 2017-09-17 10:12:33
папа умер давно вижу его лежащим в сарайчике и всего припоршенного снегом .я стряхиваю снег иплачу говорю что мне очень плохо без него. зову домой.а он мне отвечает все хорошо неволнуйся. ты все поймешьпотм
7. Олег, 2018-11-17 11:05:17
Перезвоните пожалуйста по телефону 8(968)004-32-55 Олег
8. Света, 2019-05-25 23:36:33
Я в шоке от сайта! Всё совпадает! Вот только так и не поняла, как поступить лучше...
9. Ирина, 2019-09-19 14:05:49
Спасибо все понятно?
10. вера, 2019-10-14 13:33:38
приснилась мама прям в труне
11. Эллара, 2019-12-02 15:50:06
Во сне видеть кладбищучерные мраморы

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!