На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадание
по "Книге перемен"

Гадания
Карты таро
Расклады Таро (онлайн)
Онлайн гадания на игральных картах:

Гороскоп на 2017 год

Квадрат Пифагора онлайн
Введите дату рождения:


Кем Вы были в прошлой жизни?
Введите дату рождения:

Случайная статья:

Секреты империи инков
 

Онлайн гадания Таро.

Расклад Толкование сновидений.

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)

Укроп

Расклад Толкование сновидений - простой расклад Таро, который может помочь в толковании сновидений.

Подробное описание расклада Толкование сновидений.

      7
    5 6
  3 4  
1 2    
Значение карт.

1 и 2 - разновидность приснившегося сна: психологический, ведущий, духовный, пророческий, транформационный или какой-либо другой.

1. Королева Пентаклей (Денариев) (перевернутая). Перевернутая Королева Пентаклей символизирует человека, покупающего "мертвые души": его процветание дутое. Это очковтиратель. Перевернутая Королева Пентаклей может означать личность подозрительную, довольно безответственную, коварную, склонную к интригам. Доверять ей опасно - может подвести. Иногда Королева Пентаклей (перевернутая) символизирует человека закомплексованного, тип истерички (хотя это может быть и представитель мужского пола), панически боящегося неудач и оттого напрочь лишенного непосредственности в своих действиях.

2. Туз мечей (перевернутая). В перевернутом положении карта Туз мечей обращает свою энергию на себя, символизируя тем самым разрушения. Болезни, деструкцию во всевозможных проявлениях. В худшем случае Туз мечей может означать подрыв жизненных сил, в принципе, летальный исход. Однако это очень редкое явление. Показания одной карты в раскладе обычно бывает недостаточно. Перевернутая позиция карты может означать попытку инициации, попытку движения при еще не сформировавшихся окончательно условиях. То есть, Среда как бы задавливает начинание, но, в любом случае, Туз мечей всегда означает какую-то пробу сил.

3 и 4 - суть сна, его послание вам.

3. Рыцарь жезлов. Прямое значение. Через эту карту может произойти смена ваших взглядов, вашего мировоззрения. В принципе, эта карта как бы олицетворяет человека, который может существенно расширить ваши горизонты. Как минимум, он может переместить вас из сферы одной ситуации в сферу другой.

4. Отшельник (перевернутая). Перевернутая карта может указывать на бурю в жизни или в природе. Это может быть отказ от помощи, упрямство, либо ненужная таинственность.


5 и 6 - совет: как использовать это послание в вашей жизни.

5. Король кубков (перевернутая). Перевернутое положение. Ярко выраженный артистизм, причем тяготеющий к эпатажу, эксцентрике (Уран). Возможно, этого человека повсюду сопровождают скандалы, а его неуемность и стремление жить на широкую ногу будут вести к потерям, бесчестью, к невыгодному для него положению. Может быть, этот человек нечист на руку; его левая рука не ведает, что творит правая. Его жизнь - путь саморазрушения. Оказавшись на его пути, вы будете также вовлечены в деструктивный процесс.
Иногда Король кубков воплощает профессионала, виртуоза в своем деле, напрочь лишенного каких-либо моральных принципов. Дело с ним иметь бывает порой трудно, может так статься, что человек этот скользок как налим (Хирон). Вместе с тем, он, скорее всего, не жаден.

6. Король Пентаклей (Денариев). Прямое положение. Король Пентаклей символизирует опытного и успешного лидера, имеющего за своей спиной немалый жизненный опыт. Это человек твердый, с характером, подчас резкий. Вместе с тем он не лишен интеллигентности и не чуждается духовного. Это человек, обладающий блестящим умом. Хороший бизнесмен, либо блестящий специалист в области точных наук. Он может быть надежным другом, но ум его холоден. Он может посоветовать, но не посочувствовать (за последним лучше обращаться к КОРОЛЮ КУБКОВ). В браке это надежный партнер, хотя склонен принимать брак как форму контракта, которому неуклонно надлежит следовать. Нельзя сказать, что это верный муж, коль речь зашла о браке. Просто это человек, который ясно осознает разницу между любовью, браком и сексом и не смешивает все в одну кучу. В бизнесе ему сопутствует удача, хотя последней он обязан, скорее, своему уму, нежели своей обходительности. Этот человек прекрасно чувствует конъюнктуру сегодняшнего дня и знает, "на какую лошадку ставить". Нищета ему не грозит. Умение делать деньги у него в крови, скорее всего, сейчас он обладает солидной собственностью.


7 - связующая карта, объединяет все карты между собой. Раскрывается после того, как были прочтены все предыдущие карты.

7. Шестерка Пентаклей (Денариев) (перевернутая). В перевернутом положении Шестёрка Пентаклей указывает на возможность болезни, на необходимость более внимательно следить за своим здоровьем, на дисгармонию между физическим и умственным (много занимаетесь умственной работой, сидите на месте - атрофия мышц; или наоборот - качаете железо, позабыв о тренировке мозга). Кроме того, Шестёрка Пентаклей может отражать низкую Деву (жадность, эгоизм, склочность, зависть, недоплачиваемые долги, стремление сесть на шею).



Комментарии.

1. ТАИС, 2015-07-05 20:25:39
Есть подсказки. Я не сомневаюсь в ТАРО. Они мои поощники уже 10 лет!
2. АЛЛА, 2015-08-29 11:05:09
БЫТЬ НА ПРИРОДЕ ВИДЕЛА КАК МУЖ ПОЙМАЛ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ТРИ РЫБЫ
3. Игорь, 2015-10-02 12:29:38
Приснилась больница, я смертельно болен. Выхожу из больницы прямо на пляж, а передомною стоит высокая стена , волна. Красивая и я её не боюсь. Просто ложусь на песок и жду пока она меня накроет
4. людмила, 2016-06-05 10:15:25
самый лучший сайт
5. Умка, 2016-08-28 01:52:47
С картами как-то не очень совпало. Этот расклад, скорее подошёл бы молоденькой девушке. У меня такое уже далеко позади.
6. Guest, 2017-09-17 10:12:33
папа умер давно вижу его лежащим в сарайчике и всего припоршенного снегом .я стряхиваю снег иплачу говорю что мне очень плохо без него. зову домой.а он мне отвечает все хорошо неволнуйся. ты все поймешьпотм
7. Олег, 2018-11-17 11:05:17
Перезвоните пожалуйста по телефону 8(968)004-32-55 Олег
8. Света, 2019-05-25 23:36:33
Я в шоке от сайта! Всё совпадает! Вот только так и не поняла, как поступить лучше...
9. Ирина, 2019-09-19 14:05:49
Спасибо все понятно?
10. вера, 2019-10-14 13:33:38
приснилась мама прям в труне
11. Эллара, 2019-12-02 15:50:06
Во сне видеть кладбищучерные мраморы

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!