На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Восьмерка кубков

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Восьмерка кубков

Восьмёрка кубков - это одна из трёх карт "прорыва", обозначающая печальное прощание (наряду с Колесницей, означающей радостное "выступление героя" на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам). Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым "прикипели сердцем", и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти (другое дело, что у нас могло не быть иного выхода). "Тяжесть прощания" заключается в двух моментах: мы должны покинуть то, что нам дорого, и не знаем, что нас ожидает.

В прямом положении карта может указывать на такие качества, как стыдливость, скромность, сдержанность, застенчивость, большую практичность, целомудрие, знание социального ритуала, умение находиться в гармонии с людьми, при этом сохраняя дистанцию. То есть, задействована Дева. Карта может символизировать также конфронтации с привычкой, отказ от косности, инертности или успеха. Низшее приносится в жертву во имя высшего.

В перевернутом положении карта указывает на эмоции, которые как бы поглощаются. Вместе с тем эта карта может указывать на внезапные подарки, притом довольно серьезные (работает Скорпион, знак, который на мелочи не разменивается). Не исключено, что вы сами созрели для того, чтобы сделать кому-то подарок. Восьмёрка кубков указывает на желание, которое трудно удовлетворить. Содержание этой карты, вообще тяготеет к двум словам - удовлетворение и оцепенение.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!