На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Онлайн гадания Таро
Онлайн гадание
по "Книге перемен"
Гадания
Галерея карт Таро
Карты таро
Расклады Значения карт (все карты)

Статьи

 

Карты Таро.

Дама жезлов (Королева)

(Текущая колода - Таро Готика. Сменить колоду можно - здесь)




Дама жезлов (Королева)

Дама Жезлов олицетворяет женскую сторону стихии огня. Тем самым она символизирует доверие к себе, мир с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Дама Жезлов всегда сама по себе, однако открыта всему новому и легка на подъем. Гордость, управляющая её личностью, дает ей большую внутреннюю силу, однако делает ее уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Она символизирует радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Актерский талант и страстность делают ее "королевой сцены", прекрасный пример чему - Кармен в известной опере Ж. Бизе.

В прямом положении карта означает: самосознание, сила, характер, гордость, честь. Привлекательная и понимающая вас личность. Она дружелюбна, расположена к вам, быть может, любит вас, хотя любовь эта может иметь материнский, опекающий оттенок. Это личность, внешне преисполненная своеобразного шарма, практичная, социально хорошо адаптированная, хотя может быть и холодноватой. Она разумна, без комплексов, умеет держать свои чувства под контролем, вместе с тем, при необходимости, свободно выражающая свои эмоции, правда, временами, она может быть бурно обидчивой, но зато быстро "остывает". Она честолюбива, амбициозна, ей очень нравится, когда все ее любят, а в особенности - уважают.

Перевернутое положение. Это "горячая" женщина, возбуждающая желание и интерес, умеющая защитить свои интересы целиком и бескомпромиссно, или человек, которого вы пытаетесь адаптировать к окружающим социальным условиям, и который сопротивляется им. Иногда перевернутая Дама Жезлов может символизировать личность, умышленно, или нет, но дискредитирующую вас и подрывающую ваш авторитет, а также крайне эксцентричного и взбалмошного человека, с которым вы связаны.

Если карта означает действие.

А. Прямая карта

События, описываемые соседними картами, уже начались. Процесс пошел. Концепция сформирована, если речь идет об идее. Если КОРОЛЬ может означать инициатора (побуждающий фактор), то здесь мы имеем дело с приобретением формы, с процессом, набирающим силу.

В. Перевернутая карта

Задуманное вами явно оторвано от действительности, скорее всего исполнение желаемого невозможно. В свое время вы позволили фантазиям и желаниям слишком сильно повлиять на ход ваших рассуждений.



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Сбылись ли у Вас события, предсказанные картами Таро?

Сбылись
Не сбылись
Сбылись частично
Не гадаю на картах

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Гадания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!