На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Подбор талисмана онлайн
Камни по зодиаку онлайн
Камни по именам
Значения камней
Талисман для тебя
Выбор камня под цвет глаз
Камень - талисман богатства
Как выбрать камень
Камни Огня
Камни Земли
Камни Воздуха
Камни Воды
Талисманы знаков зодиака
Талисманы
Лечебные камни (ч.1)
Лечебные камни (ч.2)

Камни


 

Камни.

Камни по гороскопу (знаку зодиака) и дате рождения.

Александрит

Знак зодиака - Водолей

Загадкой является разновидность хризоберилла — александрит. Он имеет изумрудную окраску при дневном свете и фиолетово-красную при искусственном освещении. Древние считали, что александрит обладает магическими силами, двойственность его цвета якобы связана с двойственностью нашей крови — артериальной и венозной. А связь с нашей кровью обусловливает его лечебные свойства: он врачует сердечно-сосудистую систему, укрепляет кровеносные сосуды, останавливает кровотечения, очищает кровь. У александрита есть еще прекрасное особое свойство — он усмиряет владельца и способствует сговорчивости.

АлександритДревние считали, что александрит в преддверии несчастья становится желтым. У некоторых людей он постоянно меняет цвет от синевато-красноватых тонов до желтых. Камень - талисман людей, страдающих переменой настроения: камень может менять цвет не только в зависимости от времени суток, но и в зависимости от психического состояния владельца. Александрит подобен магическому барометру, показывающему те состояния, в которых вы окажетесь в ближайшее время. Иногда он не только предсказывает события, но и воздействует на них. Он приносит несчастья, тяжелые испытания, испытания на прочность. Это камень для сильных людей, только они могут его носить и носят специально. Камень притягивает испытания, при этом человек более остро реагирует на каждую мелочь. Но после этих испытаний приходит успокоение. Это камень для людей, которые берут на себя обязательства духовного плана, подвижников, тех, кто дает обет. Владелец камня может стать процветающим человеком как в обществе, так и по состоянию здоровья.

Александрит рекомендуется носить в золотой оправе и обязательно в паре, то есть желательно иметь комплект украшений из александрита. Перстень с этим камнем перед сном необходимо снимать.

Если вы хотите зарядить александритом воду, можно опустить перстень с камнем в стакан с водой, утром выпить из этого стакана несколько глотков. Действует укрепляюще на кровеносную систему.



Комментарии.

1. Guest, 2015-09-29 21:00:15
прочитала что прин.несчастье.купила.через пол года у мужа инсульт.
2. Виктор, 2015-11-07 15:30:17
Имейте в виду, что носить нижеперечисленные камни не рекомендуется ярко выраженным представителям данных знаков Зодиака .
3. Виктор, 2015-11-16 20:08:39
Астрологи уверены, что драгоценные и полудрагоценные камни имеют определенное влияние на людей. Каким именно будет это влияние, зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.
4. Guest, 2016-02-07 13:53:27
Я купила себе сережки и колечко с камушком александрит, и мне нравиться как он меняет свой цвет из бордового в изумрудный это просто не передать. Я конечно очень суеверная, но я водолей и мне кажется я с этим камушкам изменилась и в лучшую сторону. Только не понимаю мне интересно зачем его нужно снимать на ночь?
5. Ol'ga, 2019-10-09 21:17:32
Вообще-то настоящий алесандрит стоит дорого, особенно чистой воды, за карат дороже бриллианта. Колечко с натуральным алесандритом в 1 карат с цветом от красного до зеленого стоит ~18000$ Что до советских уральских аклесандритов, то они кде были выбраны еще до второй мировой. Российские тоже есть сейчас, но их обычно в магазинах не продают,а изделие делают на заказ. Это ерунда насчет парности. Это тоже связано со второй мировой. В это время в СССР наладили призводство синтетических алексанритов (это синтет. рубин с бериллом) и мог быть даже в серебре, недорогой камень. Женшин он очень даже привлек, проколотые уши со времен революции считали мещанством, а так как в войну многин получили похоронки, то... Выращенный алексанрит, стоит тоже достаточно хорошо, но конечно гораздо дешевле, это камень. У меня комплект. Серьги из выращенного алексанрита, а кольцо из настоящего. И то и то в бриллиантовом обрамлении. В кольце камень 0.6 карата (но даже не спращивайте во что мне это кольцо обощлось, потому что камень я покупала отдельно с серификатом). А серьги уже через год, когда нашла подходящие по форме. Я год таскала кольцо без сережек (просто носила золотые из белого золота, поскольку оправу под свой камень я выбрала 18К белого золота). Ничего особенного плохого со мной не призошло. Собственно алексанрит природный не бывает особо большим. В бриллиантовом фонде в Москве можно увидеть кольцо-талисман АлексанлраII (камень в его честь назван, как известно). Я бы не сказала, что там большой камень. На сегодня алесандриты добывают в основном в Шри-Ланки, Индии, Бразили, вроде есть в Африке, В Африке более низкого качества. Кольцо и серьги я на ночь снимаю, я не люблю спать в серьгах в принципе, а кольцом я могу поцарапаться во сне о брюлики. Еще бывает гранат, который так же меняет цвет. Если камень природный, то тоже стоит весьма, но дешевле александрита. Хотите знать, что за александрит у Вас, так сходите к ювелиру. Потому что невооруженным глазом, да и с лупой натуральность не определишь, это спец. прибор должен быть. Если выращенный или синтетический, то можно носить как угодно, камень магических свойств не имеет.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Верите ли Вы в личный гороскоп составленный с учетом даты и места вашего рождения?

Да, верю.
Не верю.
Верю на 50%
Не определился

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Камни. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!