На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Ванга
Нострадамус
Мессинг
Ури Геллер
Святая Матрона
Эдгар Кейси
Серафим Саровский
Ранье Неро

Статьи

 

Дэннион Бринкли

Пророчества

Дэннион Бринкли. Один из современных предсказателей — Дэннион Бринкли — получил свой дар в результате необычного происшествия. В один из обычных дней 1975 года Дэннион Бринкли разговаривал по телефону. На улице разразилась гроза и разряд молнии попал в телефонную линию. Мозг Бринкли прошил удар напряжением в несколько тысяч вольт. Бринкли перепугался и отбежал в сторону. И тут он увидел на полу свое безжизненное тело. Затем он увидел, как в комнату прибежала его коллега, как она вызвала бригаду скорой помощи и как люди пытались что-нибудь сделать, чтобы оживить его. Дэннион Бринкли стоял в углу и никак не мог понять, что с ним произошло, думал и не находил никакого разумного объяснения. Он видел ауры людей, а вот вокруг его собственного тела не было никакого свечения. Приехавший доктор объявил Бринкли мертвым.

Тело отвезли в местный госпиталь, а дух Дэнниона в это время полетел по темному тоннелю, где встретил ангела, который препроводил его в некий «кристальный город». Там Бринкли увидел и посетил «Храм знаний» и получил 13 видений, содержавшихся в так называемых «коробках». Ангел позволил ему увидеть 117 картин возможных будущих событий, 95 из которых исполнились до 1998 года.

Дэннион Бринкли к изумлению медиков ожил в морге через 28 минут после того, как врач констатировал его смерть. Позже он написал книгу «Спасенный светом», где подробно описал свои переживания. Эта книга вышла в свет в 1995 году. Удар молнией абсолютно изменил его жизнь. Он провел в госпитале около года, восстанавливаясь после травм, нанесенных мощным ударом электрического тока. В это же время он воссоздавал в памяти все, что с ним происходило в «кристальном городе».

В книге «Спасенный светом» Дэннион Бринкли описал тринадцать пророческих видений, которые были им получены в «кристальном городе» в виде «коробок» знаний. 1-3 «коробки» содержали пророческие картины абсолютно деморализованной страны. Эти сцены духовной утраты обозначали период после войны в Юго-Восточной Азии, которая ослабила позиции Америки на мировой политической арене. Дэннон Бринкли описывает видения страшных мук военнопленных и людей, умирающих от голода и страшных ожогов. Позже его видения воплотились в реальности, во время войны во Вьетнаме, напалм, горящие джунгли и тысячи американских солдат, пропавших без вести. «Я видел, — пишет Бринкли, — что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились «пустыми» внутри — живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими желаниями и страстями».

Война во Вьетнаме, инфляция и недоверие к правительству создали духовный вакуум. Люди стали отходить от Бога, появились секты, где поклонялись дьяволу, города превратились в боевую зону, где свирепствовали банды всех мастей. «Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи».

«В третьей коробке я увидел печать президента США. На ней стояли инициалы «Р. Р.» Рядом лежало несколько газет, на которых изображались карикатуры ковбоя. Он ездил по стране и отстреливал в барах плохих парней. Даты на газетах указывали период с 1983 по 1987 год. Судя по рисункам, «ковбой» был актером. К сожалению, я не мог рассмотреть лицо под ковбойской шляпой. Теперь мне ясно, что инициалы «Р. Р.» означали Рональда Рейгана, но в то время я понятия не имел, кто он такой.

В госпитале мной занимался психиатр Раймонд Моуди. Он изучал людей, переживших клиническую смерть, и позже написал свою знаменитую книгу «Жизнь после смерти». В одной из наших бесед Моуди попросил меня придумать имя для «Р. Р.», и я без колебаний ответил: «Роберт Редфорд». Сейчас при каждой нашей встрече он напоминает мне об этой ошибке. Но что поделаешь? Такова природа предвидений.

Ислам. 4 и 5 «коробки»: Сцены вековой войны на Ближнем Востоке. В проблемах этого региона огромную роль играют религия и экономика. Постоянная потребность в притоке внешних денег, гнев и ненависть — вот, что я увидел в этих «коробках». И еще там были два соглашения. Первое — между Израилем и арабами (его я видел смутно). Второе представлялось мне следующим образом — люди пожимали руки и говорили о новой стране. Я видел реку Иордан, израильские поселения и карту, на которой большие территории меняли цвет.


Нефть. Пятая «коробка» показывала мне, что нефть превратится в средство давления на международную экономику. Я видел союз Саудовской Аравии с Сирией и Китаем. Я видел усилия арабов, направленные на дестабилизирующие действия в Индии и Средней Азии. Дата под договором указывала на 1992 год. Перед моим взором проносились картины секретных лабораторий, где разрабатывалось химическое и биологическое оружие. Атомные бомбы уходили в прошлое. Страны развивали новые виды вооружения.

6 «коробка»: Я увидел лесистую местность около реки. Рядом с ней возвышалась огромное бетонное строение. Мое сердце сжимал необъяснимый страх. Внезапно земля вздрогнула, крышу здания разорвало на куски. Я знал, что это ядерный взрыв, который унесет жизни многих тысяч людей. На фоне видения высвечивалась дата — апрель-май 1986 года. Позже это повторилось в реальности. Взрыв атомной станции под Киевом заставил человечество навсегда запомнить слово «Чернобыль».

Этот инцидент «взорвал» веру русских в свое правительство. Он стал началом распада для Советского Союза. Республики на юге этой империи погружались в наркотический дым и черноту преступности. Мрачное облако расползалось на север и запад. Но в то же время я знал, что зло не одержит победы. В моем уме прозвучали слова: «Следи за Россией. Каким путем пойдет она, таким путем пойдет весь мир».

10 и 11 «коробки»: Видения экономических потрясений и «Бури в пустыне». Мне было показано, что на изломе веков мир переживет экономический коллапс. Я видел сцены европейских конфликтов в Югославии и Боснии.

13 «коробка» ... последнее видение: третья мировая война. Я видел сцены хаоса и ужаса от южных пустынь до северных морей. Одна из картин поразила меня больше других. Армия женщин в черной униформе и коричневых платках маршировала по какому-то европейскому городу. В моей голове прозвучали слова: «Страх этих людей был настолько велик, что заставил их отказаться от всех прав и свобод ради личной безопасности».

Еще я видел поля и сады с богатым урожаем, а рядом с ними, за колючей проволокой, сотни истощенных и голодных людей. Еще промелькнуло несколько европейских столиц, затопленных водой или почти скрытых под толстым слоем засохшей грязи. Весь север Америки был охвачен гражданскими войнами и бесконечными расовыми конфликтами. Миллионы иммигрантов рвались через кордоны и границы в Никарагуа и Чили. Поток беженцев подорвал экономику Мексики и вверг эту страну в бандитский хаос.

Нет, XXI век не будет легким. Я знаю, как можно избежать многих бедствий, но мой способ покажется вам неприемлемым. Хотя он очень прост — людям надо понять и показать другим, что человеческая доброта способна менять жизнь в лучшую сторону. Только объединенные усилия и взаимная любовь могут отвратить те беды, которые уже стоят у нашего порога».



Комментарии.

1. Irena, 2015-06-18 18:57:53
Пророчества весьма интересные, учитывая факт их извлечения из 13 коробочек аналлогичным 13 хрустальным черепам...
2. Иван, 2017-09-16 13:45:19
Ни у кого не возник вопрос, а где про 12 коробочку? Где 7 8 и 9 коробочки?
3. МИша, 2019-08-20 23:14:59
А что же не сказали про Китай и Россию. Он говорил, что Китай уничтожит Россию целиком. Кругом будут трупы, кровь, грязь. Многомиллионная китайская армия вырежет всех россиян.
4. Guest, 2022-05-23 12:38:00
Комментарий будет виден после модерации
5. Guest, 2023-09-05 15:33:03
Комментарий будет виден после модерации

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Чьи предсказания, по Вашему мнению, более точно сбылись?

Ванги
Нострадамуса
Святой Матроны
Эдгара Кейси
Ранье Неро
Все совпадения случайны

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Предсказания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!