На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Ванга
Нострадамус
Мессинг
Ури Геллер
Святая Матрона
Эдгар Кейси
Серафим Саровский
Ранье Неро

Статьи

 

Эдгар Кейси

5 предсказаний Эдгара Кейси, которые сбылись

1. Крах фондового рынка США 1929 г.

В 1925 г. во время «чтений» для 26-летнего врача Кейси сообщил, что доктор скоро окажется обладателем большего количества денег, а также посоветовал соблюдать осторожность и благоразумие в сохранении богатства, особенно во время «неблагоприятных событий, которые произойдут в 1929». Похожие высказывания о «великих потрясениях в финансовых кругах» были и в других его «чтениях».

2. Вторая Мировая Война

В 1935 г. Кейси предупредил агента по перевозкам о катастрофических событиях, которые скоро произойдут в мировом сообществе.

Кейси сказал: «Мы находим состояние великого беспокойства среди многих, не только индивидуумов, но и наций. Активность, которая уже началась, предполагает, что будет попытка подвергнуть какие то группы людей наказанию. Это приведет к противостоянию разных стран и правительств. Австрийцы, Немцы, и позднее Японцы соединятся под этим влиянием; как бы незаметно, постепенно возникнет идея Наци (Арийцев). Постепенно будет нарастать враждебность…»

3. Смещение полюсов земли

«Вопрос: Какие значительные изменения или начало каких изменений произойдут на земле между 2000 и 2001 г.? Ответ: Это смещение полюсов; или начнется новый цикл.» (11.08.1936)

Кейси указал, что между 2000 и 2001 годами станет очевидным сдвиг электромагнитных полюсов.

Действительно (я проверил), по сообщениям прессы ранее считалась, что северный магнитный полюс находится на территории Канады. «Однако в 2001 году ученые выяснили, что скорость [перемещения полюса] увеличилась до 40 км в год и к середине ХХI века полюс может оказаться на территории России. (сообщение ИТАР-ТАСС)»

4. Существовало сообщество людей, называемых Ессеями

Кейси описал Ессеев в подробностях за много лет до открытия Свитков Мертвого моря – текстов, приписываемых малоизвестной общине, называемой Ессеями (ссылка на википедию). Первые свитки были открыты в 1947 г., через 2 года после смерти Кейси. В своих «чтениях» Кейси упоминает Ессеев 171 раз.

«Мы обнаруживаем существование организации (общины), которая существовала на протяжении периода, когда были волнения в Иудее, и когда там было извещено о пророке [Иисусе], новом учителе. Община была среди тех, кто были учениками Ессеев и в прямой связи со многими, кто пророчествовал.» 17.01.1934.

В обнаруженных свитках найдено большое сходство между взглядами Ессеев и учением, проповедуемом Христом. Кейси говорил, что Иисус принадлежал к Ессеям.

Насколько я понял, порывшись в Интернете, содержание свитков до сих пор полностью не раскрыто и препятствует этому церковь, поскольку при раскрытии может возникнуть некоторая ее дискредитация.

5. Кровь как материал для диагностики

«Не существует состояния в человеческом теле, которое не нашло бы свой след в его крови, поскольку кровяной поток несет телу не только восстанавливающие силы, но и используется как инструмент очищения, через различные каналы разных частей системы. Есть красная кровь, белая кровь и лимфа, движущиеся по венам. … В кровяном потоке свидетельство и отражение состояния физического тела. Придет день, когда диагностика состояния тела будет производиться по капле крови.»



Комментарии.

1. Tatiana, 2015-10-17 08:48:56
Считаю себя тем, что пришел на смену умершим пророкам. Хочу печатать свои пророчества, но не знаю кому могу довериться. Помогите.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Чьи предсказания, по Вашему мнению, более точно сбылись?

Ванги
Нострадамуса
Святой Матроны
Эдгара Кейси
Ранье Неро
Все совпадения случайны

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Предсказания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!