На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ
Ванга
Нострадамус
Мессинг
Ури Геллер
Святая Матрона
Эдгар Кейси
Серафим Саровский
Ранье Неро

Статьи

 

Святая Матрона

Прогнозы Матроны

Предсказано.

Однажды она попросила мать: «Дай мне куриное перо». Ей дали перья, она выбрала самое большое, ободрала его и говорит: «Вот так обдерут нашего царя-батюшку» (1894 год).

Результат.

По окончании русско-японской войны в 1905 году Россия отдала Японии Южный Сахалин и права на Ляодунский полуостров с городами Порт-Артур и Дальний. Позже большевики лишили Николая II власти.


Предсказано.

Будут грабить, разорять храмы и всех подряд гнать». Образно, протягивая руки вперед и сжимая пальцы, показывала, как будут делит землю, лишь бы захватить себе лишнее, а потом все бросят землю и побегут кто куда» (1899 год).

Результат.

В 1917 году произошла Великая Октябрьская революция. И семьдесят с лишним лет граждане России делили землю, экспроприировали экспроприаторов, закрывали церкви и убегали за границу.


Предсказано.

«Верующих будет мало. Народ будет словно под гипнозом, сам не свой. Жизнь будет все хуже и хуже (1903 год).

Результат.

За время строительства коммунизма в стране выросло три поколения атеистов.


Предсказано.

«Ну что сейчас вы всеv ругаетесь, делите, ведь война накануне. Враг с запада придет. Мы победим, но много русской крови прольется. Ой много!» (1939 год).

Результат.

В 1941 году началась Великая Отечественная война.


Предсказано.

«Немцы были уже под Крюковым, шла паника, генералитет уже сидел в вагонах на белорусском вокзале, а Сталин все думал, оставаться или нет. И ему сказали, что есть такая старица в Москве, которая правду предсказывает. Он пришел к Матроне, и она ему сказала: «Открой Троице-Сергиеву лавру и отслужи молебен Матери Божией Казанской, тогда враг отступит». Из столицы уезжать не велела. А прощаясь, похлопала его по правому плечу и сказала: «красный петух победит черного» (1941 год).

Результат.

Отслужил ли молебен генералиссимус, истории не известно. Однако в сентябре 1941 года вождь из Москвы не уехал. А фашисты в декабре отступили.


Предсказано.

Когда началась война, Матрона передала всем людям: «Не бойтесь, в Туле он не будет» (1941 год).

Результат.

В декабре 1941 года немцы под Тулой были разгромлены.


Предсказано.

«Гитлер не погибнет, сбежит с Евою и сначала будет скрываться на Украине, а потом сумеет уехать за границу» (1945 год).

Результат.

Может ошибочка вышла, а может, и нет. Несмотря на то, что, по официальной версии, тела обоих нашли в котловане в саду рейхстага, есть свидетели, которые до сих пор утверждают, что фюрер благополучно закончил свою жизнь в Южной Америке.


Предсказано.

«Сначала уберут Сталина, потом после него будут правители – один хуже другого. Растащат Россию. «Товарищи» после войны поездят по загранице, зубы сломают и обратно на Родину потянутся. И появится в то время Михаил (ручки подняла кверху, приложила к сердцу и голове) – вот какой будет! (Может, до головы дотронулась, намекая на родимое пятно Горбачева). Захочет он помочь, все изменить, перевернуть, но если бы он знал, что ничего не изменит… Начнутся смуты, распри, резня, пойдут одна партия на другую. Будет такое, но малое время. Вздохнете, но малое… Все будет – и молебен на Красной площади, и панихиды по убиенном Помазаннике Божием и его семье. Напрасно император Николай отрекся от престола – пожалел народ, собою расплатился… Как мне вас всех жаль… (1950 год).

Результат.

Довольно убедительный рассказ о политических событиях в России с 1969-х годов до перестройки. Точная оценка деятельности Горбачева и «ельцинского безвременья». И буквально на днях Верховный суд России реабилитировал Николая II и членов его семьи.


Предсказание.

«Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все в землю. Без войны война идет» (1952 год).

Результат.

Сбудется ли это загадочное и страшное предсказание, сделанное пророчицей перед смертью, покажет время.



Комментарии.

1. Лена, 2015-03-24 11:55:50
Матрона добрая была,последнее предсказание специально исказили. Зачем бы ей мраку такого на свой народ нагонять? Уж точно бы не стала говорить, что все умрем. Это чей то злой умысел, а мы не испугаемся.
2. Сергей, 2016-12-25 23:17:02
Для общей массы доводят ту информацию, которая на руку тому кто ей регулирует,нас зомбировали ещё со времён революции. Люди очнитесь!

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Чьи предсказания, по Вашему мнению, более точно сбылись?

Ванги
Нострадамуса
Святой Матроны
Эдгара Кейси
Ранье Неро
Все совпадения случайны

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Предсказания. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!