На главную страницу Написать администратору Написать отзыв Мобильная версия сайта
Главная Администрация Отзывы Мобильная версия
Выберите дату своего дня рождения
Гороскоп друидов
Цветочный гороскоп
Нумерология (Квадрат Пифагора)
Китайский гороскоп
Сонник
ГОРОСКОПЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ХИРОМАНТИЯ ТАРО ОНЛАЙН СОННИК КАМНИ РУНЫ ОНЛАЙН НЕПОЗНАННОЕ

Выберите интересующий раздел:


Популярные статьи (ТОП20):


 

Загадки вселенной

Загадка искалеченных животных

Сообщения о непонятных умерщвлениях животных уже многие годы обсуждаются в средствах массовой информации и в научных кругах, но пока эта проблема до сих пор не решена.

Американская журналистка Линда Мултон Хоув, создавшая в 1967 году на эту тему документальный фильм, утверждает, что первой жертвой таинственных «хирургов» оказалась лошадь по кличке Леди в Сан Луис-Вэлли (штат Колорадо). На шее животного было содрано несколько кусков мяса. Догадки были самыми различными — от изуверства фанатиков-сатанистов до нападения свирепых хищников. Но уже тогда местные жители говорили о пролетавших здесь низко над землей странных огнях...

В том же 1967 году и опять в штате Колорадо хозяин одного из ранчо нашел недалеко от пастбища труп своего теленка со странными и страшными следами истязания. Края ран были обожжены, как будто кто-то пользовался лазером: кровь предварительно выкачана, шкура местами содрана. «Когда я начинала работу над документальным фильмом, — говорит Линда Хоув, — я не допускала мысли о причастности к этому НЛО. Но позже мне пришлось подумать об этом, ибо свидетели рассказывали о бесшумных светящихся объектах, парящих над пастбищами. Люди говорили также и о лучах света, исходивших от «бесшумных вертолетов». На следующий день здесь находили изувеченные трупы животных».

Были также сообщения и о летательных аппаратах с «пилотами» нечеловеческого вида, которые производили какие-то манипуляции около животных. Один фермер в городе Уако (штат Техас) (это было в 1980 году) в вечернее время видел, как два существа метрового роста с большими скошенными черными глазами несли теленка. Очевидец испугался и убежал, но через три дня вернулся на место происшествия с женой и сыном. Здесь они нашли растерзанную тушу теленка: скелетные кости, мышцы и внутренние органы отсутствовали, а шкура была вывернута наизнанку и сложена на земле рядом с позвоночником без ребер...

В 1983 году супруги из штата Миссури наблюдали через бинокли, как два небольших существа в облегающих тело серебристых костюмах втаскивали черную корову в летательный аппарат. Неподалеку стоял высокий яще-человек в зеленой коже, глаза его имели вертикальные зрачки, а сам он был похож на ящерицу.

Аналогичные случаи умерщвления и уродования животных были отмечены в Японии осенью 1989 года, затем в Канаде и, наконец, вновь в Соединенных Штатах.

Загадка искалеченных животных С декабря 1991 года до конца января 1992 года в штатах Оклахома, Канзас и Миссури кто-то охотился за домашними животными, оставляя на своем пути искалеченные туши. Из этих штатов поступило около 30 сообщений о загадочно убитых и искалеченных животных, причем не было никаких следов преступников. Так, 25 января 1992 года в штате Оклахома была найдена мертвая корова, рядом с которой лежало бескровно отрезанное вымя. На правой стороне грудной клетки был разрез. И хотя шериф написал в заключении, что это сатанинский ритуал, даже он был поражен тем, насколько точно и бескровно был сделан разрез.

В 1992 году уфолог из Оклахомы Чак Пайн взял образцы тканей из зоны разреза изувеченного животного и, для сравнения, из неповрежденной части тела. Образцы поместили в формалин и направили для анализа Д. Альтшуллеру. Оказалось, что ткани покалеченных животных (кроликов, оленей, лошадей и рогатого скота) подвергались высокотемпературному разрезу, о чем свидетельствует свернувшийся гемоглобин и клеточные изменения. Д. Альтшуллер и лаборатория штата Орегон подтвердили, что по линии разреза отмечены следы высоко-температурного воздействия. Аналогичные воздействия были обнаружены Альтшуллером и у других животных.

11 февраля 1992 года Линда Хоув получила еще два сообщения об искалеченных животных в штате Оклахома. Утром 6 февраля хозяин ранчо с сыном Трэвисом Дином обнаружили труп своего бычка, у которого была отрезана половина языка, а через овальный вырез были извлечены гениталии и прямая кишка. И опять никаких следов, никакой крови... Трэвис позвал свою подругу Джули Гамильтон на поле, где показал ей, что там случилось. Около 20.15 они увидели над полем объект, который ярко светился. Огни на нем были разноцветные, и мелькали они не последовательно, а хаотично. Джули испугалась, и они вернулись в город. Объект же поднялся в небо и последовал за очевидцами. Оставив Джули дома, Трэвис с отцом вернулись на поле и снова увидели свечение над пастбищем.

февраля другой бычок оказался мертвым и искалеченным все на том же пастбище Джекобса. У него также отсутствовала половина языка, а левое ухо было, как бы сожжено.

4 марта помощник шерифа сержант Бентон Денни Варнер приехал на ферму близ Хивассе в штате Арканзас. Там он обнаружил корову, лежащую на правом боку. У нее не было левого глаза и вымени, был отрезан язык и удален кусок шкуры. Сержант Варнер написал в рапорте: «Я обнаружил, что язык у коровы удален очень острым инструментом и отрезан наискосок. Отсутствовал левый глаз. Вымя тоже вырезано очень острым инструментом. Никаких повреждений на животе не замечено».

Многие очевидцы, в том числе и сама журналистка Линда Хоув, были озадачены еще одним обстоятельством: трупы животных как будто бальзамируются! В мае 1980 года фермер на ранчо у Колорадо-Спрингс нашел искалеченный труп одной из своих лошадей. Как часто бывает, в течение нескольких дней он ничего об этом не сообщал. А через 20 дней, несмотря на теплую погоду, личинок в, тканях трупа не было! Они появились только спустя еще неделю.

14 апреля 1992 года в Ледуке, в Канаде, супруги Дороти и Роман Верчемин обнаружили одну из своих коров через 6 часов после ее гибели. На левом плече они обнаружили отверстие, похожее на пулевое, но ни пули, ни выходного отверстия они не обнаружили. На горле был вертикальный разрез позади шейной вены, вокруг прямой кишки — круглый разрез. Приглашенный фермерами ветеринар вскрыл бок у коровы. Мясо оказалось необычно белым, что говорило о полном отсутствии крови. Дороти Верчемин заявила: «Я никогда не видела такие разрезы. Остальные коровы были крайне возбуждены, громко мычали и топали ногами».

С 1970 года в Канаде, Калифорнии, Техасе волнами пошли сообщения об увечьях домашних кошек. После 15 мая 1992 года искалеченных кошек находили в Ванкувере (Канада). В одном случае русская голубая кошка ушла из дому и не вернулась, заднюю часть ее туловища нашли в трех кварталах от дома без следов крови.

Все эти загадочные случаи гибели животных позволяют сделать некоторые выводы. Ученые утверждают, что ни обсидиановые скальпели, ни медицинские лазеры не могут совершить подобные операции. Отсутствие следов борьбы и крови говорит о высокой технике наркоза и откачивании крови и плазмы. Наблюдавшиеся в зонах гибели животных НЛО наводят на мысль, что, скорее всего, именно «инопланетяне» ответственны за подобные события.

Если они так жестоко обходятся с животными, то, как они относятся к людям? Некоторые данные позволяют предположить, что мы для них мало чем отличаемся от животных. Как сообщает английский журнал «УФО мэгэзин» в 1997 году, первый хорошо документированный случай, когда был искалечен человек, произошел в 1986 году. На берегу водоема Гуарапиранга (Бразилия) был найден труп мужчины со следами «хирургических операций», характерных для искалеченных животных. По некоторым данным, подобное происшествие произошло и на ракетном полигоне США в штате Нью-Мексико. Офицер и сержант колесили по степи на джипе, выискивая упавшие обломки ракет. В одном месте они вышли из машины и разделились. Вскоре они потеряли друг друга из виду. Вдруг офицер услышал крики сержанта и бросился к нему на помощь. То, что он увидел, не поддается никакому разумному объяснению: некий дисковидный аппарат очень низко парил над землей, а за ним тянулось нечто вроде щупальца, обхватившего бедного сержанта! «Щупальце» втянуло его внутрь аппарата, и он тут же улетел на огромной скорости. Офицер вернулся на свою базу и доложил начальству о случившемся, но ему никто не поверил, поэтому он был арестован и обвинен в убийстве. Однако команда, посланная на поиски сержанта, через три дня обнаружив его труп с уже упомянутыми выше приметами, подтвердила слова офицера, и его тут же освободили...



Комментарии.

Примечание. Комментарий будет виден после модерации.

 

Опрос

Одиноки ли мы во вселенной?

Да
Нет
Нет, они уже на Земле
Я инопланетянин
Сомневаюсь

     
Мобильная версия сайта
Опросы opakyl.ru
Карта сайта
Партнеры/ссылки
Рейтинг@Mail.ru
Непознанное. (c) 2008-2020. 
Copyright. Копирование, полная или частичная перепечатка материалов допускается лишь с согласия администрации сайта!